Топ-9 лучших сайтов знакомств в Великобритании: дружи, учи английский, избавься от одиночества!

Топ-9 лучших сайтов знакомств в Великобритании: дружи, учи английский, избавься от одиночества!
Ну, вот, День святого Валентина прошел зря. То есть тебя порадовали чужие шарики-сердечки и ты поняла, что пора и свое чем-то занять и избавиться от одиночества. Можно совместить приятное с еще более приятным и поизучать сайты знакомств, где все происходит по-английски. Отличный стимул учить язык, прекрасная практика с носителями, да еще может и повезет найти свою половинку...

Постоянные посетители сайтов знакомств в своих городах знают всех завидных женихов и завидных же невест наперечет! Так же, как и предложения по работе на сайтах по подбору персонала. Все тусуются ходят по кругу, слагают легенды и анекдоты... Ну, а знакомство с иностранцем кажется чем-то преступным, неприличным или нереальным. Посмотри на это прежде всего как возможность пообщаться, изучить язык, найти способ развиваться. А любовь тебя найдет непременно. Предлагаем тебе топ-5 лучших сайтов знакомств в Великобритании, на которых общаются, дружат, влюбляются и говорят об искусстве. Ты увидишь, что ты такая прекрасная и интересная, не одна на самом деле, найдешь единомышленников и узнаешь, как избавиться от одиночества!

Eharmony

Гармония

На этом сайте стараются подобрать партнера, который подходит тебе с... научной точки зрения. Изучают психотип, характер, интеллект, наличие общих ценностей.

www.eharmony.co.uk

 

Friend Finder

Найду друга! 

Возможность ощаться с помощью веб-камеры, много полезных советов и рекомендации и... возможность найти друзей по всему миру.


www.friendfinder.com

 

Christian Connection

Хрстианская любовь


Самый большой сайт, где могут встретиться и пообщаться одинокие верующие. Хорошая история - 15 лет!

www.christianconnection.com

 

Muddy Matches

Хочу жить на ферме и грязи не боюсь!

Это сайт  для тех, кто любит работать на земле, и не прочь делать это с кем-то близким по духу. 

www.muddymatches.co.uk

 

Saga Connections

Для тех кому за...  

Здесь общаются те, кому за 50. А почему бы и нет? Любви все возрасты покорны, а уж дружбе и подавно! Покажи маме или папе этот сайт, если они одиноки.

www.sagaconnections.co.uk


Dating Vegetarian

Влюбленные в вегетарианство

Когда один партнер ест мясо, а другой считает его убийцей из-за этого, отношения строить трудно... Вегетарианцы всех стран объединяйтесь!

www.datingvegetarian.co.uk

 

Love Arts

Люблю искусство!

Тольк представь: ты в музей - он с тобой, ты на концерт в филармонию - он с тобой, он в театр - ты с ним! И обоим в кайф! 

www.lovearts.com

 

Dating For Parents

Родительские свидания


Здесь общаются одинокие родители, так что твой новый друг не заскучает во время рассказа о пюре из брокколи или мастер-класса по лепке космического корабля из пластилина.

www.datingforparents.com


Green Singles

Зеленые одиночки


Те, кто борется за права животных и растений, берегут земельные ресурсы и не тратят и капли воды зря, а еще обожают прогулки, палатки и путешествия, - здесь! Знакомься!

www.greensingles.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Ну как ты? Замуж не вышла?», - и еще 9 фраз, которыми нужно перестать доставать одиноких женщин

Разнообразные вопросы о замужестве одиноким девушкам и женщинам, которые предпочитают называть себя свободными, чаще всего задают от чистого сердца, добрые советы дают с желанием помочь, поддержать, подбодрить замужние подруги, которые предпочитают назвать себя счастливыми… Беда в том, что года через три они (и вопросы, и подруги) как-то начинают раздражать. А через семь вызывают реакцию: «Достали!».

 

Предыдущий пост
Чем опасен растворимый кофе для кожи
Чем опасен растворимый кофе для кожи
Следующий пост
Если болит голова: как распознать мигрень
Если болит голова: как распознать мигрень

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.