Как улучшить энергетику дома?

Как улучшить энергетику дома?
Чаще всего негативная энергетика попадает в наш дом вместе с новыми вещами, особенно теми, которые были куплены или принесены не нами. Узнай, как от нее избавиться.
Получая что-либо в подарок, вряд ли ты задумываешься о том, какую информацию этот предмет вносит в твой дом. Особенно это касается вещей, подаренных малознакомыми людьми. Новая вещь может добавить не просто чужой, а иногда и враждебной энергетики, повлиять на многие аспекты жизни: состояние здоровья и микроклимат в семье.
 
То же можно сказать и о книгах из домашней библиотеки, особенно если они передаются из поколения в поколение. Старайся не хранить дома старые книги, купленные случайно или под чьим-то влиянием. Лучше ограничиться набором тех изданий, которые могут охарактеризовать тебя такой, какой ты хочешь себя видеть. На твой завтрашний день влияют любые старые вещи, которые жалко выбросить. Храня их, ты просто-напросто не позволяешь рождаться новым идеям. Это и ненужная посуда, и одежда, которая не надевалась долгое время, и даже безделушки в серванте и старая мебель.
 
Правила очищения
 
Если расстаться с залежавшимися вещами все-таки тяжело, проведи энергетическую очистку, которая нейтрализует их негативное влияние и поможет восстановить равновесие.
 
1. По углам старых шкафов или серванта расставь стопки соли – она вбирает в себя негативную энергию. Оставь ее на 1-2 суток, а затем высыпь в унитаз.
 
2. Регулярно протирай старую мягкую мебель влажной тканью, смоченной в соленой воде. Эту процедуру следует проделать также с новыми или не очень вещами, подаренными кем-то.
 
3. Мебель, если позволяют ее габариты, желательно раз в год выдвигать из углов или переставлять в другое место. Этот прием позволяет обновлять энергию.
Предыдущий пост
Слышишь ли ты голос интуиции?
Слышишь ли ты голос интуиции?
Следующий пост
Как предупредить появление морщин
Как предупредить появление морщин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.