Анфиса Чехова без макияжа и фотошопа: актриса рассказала о секретах своей красоты

Анфиса Чехова без макияжа и фотошопа: актриса рассказала о секретах своей красоты
Анфиса Чехова поделилась на своей страничке секретами, что помогает ей оставаться красивой. Макияж отменяется! Фотошоп - тем более.

Анфиса Чехова часто делится советами или рассказывает о средствах, которые помогают ей оставаться красивой. На этот раз актриса и телеведущая сделала селфи, на котором видно, что она без макияжа и не использовала фотошоп. Естественную красоту нет смысла "ретушировать".

На этот раз речь зашла о масках для лица. Анфиса Чехова использует необычные... на основе слизи улиток...

Вот что написала по поводу этого сама актриса:

"Мне сегодня звонили с какого-то женского портала, спрашивали как я ухаживаю за лицом в домашних условиях, делаю ли бабушкины маски на лицо, какие-то секреты выпытывали. А мой единственный секрет в том, что я очень очень ленива в плане домашнего ухода, потому что много работаю, и когда прихожу домой, хочу играть с ребенком, заботится о муже, читать, делать домашние дела, а не строгать себе огурцы с овсянкой на лицо))) И вообще не люблю ходить по дому в масках, выжидать время, потом их смывать...Бррр. Если я и пользуюсь масками, то только такими, которые можно быстренько намазать и лечь спать. Вот делюсь с вами новой шикарной находкой: Ночная увлажняюще-отбеливающая маска "Улитка" (Replenishment Emollient Sleeping Mask with Snail Elements) В ее составе слизь улитки ( не надо делать буэ... Это очень крутая вещь для регенерации и увлажнения кожи. Личико становится, как вчера родившееся), еще гиалуронка, экстракт тутовника и алоэ и куча всего еще. Маска для ленивых, то есть для меня. Нанесла на лицо перед сном, а утром смыла. Маска быстро впитывается, и вы не запачкаете свои любимые подушки. Эффект роскошный! Свежа и нежна, и пигментацию на лице выводит постепенно! В общем, делюсь находкой от чистого сердца. Купить можно здесь: @themamamao Совсем не дорого)))"

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова показала очень оригинальный клатч

Эвелина Бледанс показала фигуру без фотошопа: откровенное фото звезды

фото: instagram.com/achekhova

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Анфиса Чехова рассказала о похудении: простые секреты от телеведущей

Анфиса Чехова снова решила выкладывать фото еды в своем мигроблоге. На этот раз она невольно подняла тему, которая всегда будет в тренде. Конечно же, как быстро похудеть, сбросить лишний вес, стать стройной и т.д.

Эвелина Бледанс о Камасутре и фее (фото)

Популярная актриса и просто красивая женщина Эвелина Бледанс всегда говорит открыто о том, что думает.

Предыдущий пост
Секс делает мужчин менее агрессивными: как женщина может изменить мир
Секс делает мужчин менее агрессивными: как женщина может изменить мир
Следующий пост
Анна Седокова решила стать героиней Пятьдесят оттенков серого и написала провокационный пост: впечатляющее фото
Анна Седокова решила стать героиней Пятьдесят оттенков серого и написала провокационный пост: впечатляющее фото

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.