Как правильно обратиться к ангелу-хранителю

Как правильно обратиться к ангелу-хранителю
Когда обращаться к своему ангелу-хранителю? Может ли он решить бытовые вопросы? Мы узнали у практического психолога Елены Боделан.

Мы не так часто обращаемся к самой могущественной силе – своим ангелам-хранителям, которые могут сделать для нас невозможное. А зря, ведь они готовы помочь нам в любую минуту. Практический психолог Елена Боделан рассказала, как правильно обращаться к ангелу-хранителю.

К ангелу-хранителю обращаются в основном за помощью в земных вопросах. Просить можно обо всем. Даже если иногда есть такие суетливые мысли, как, например, поставить шкаф, так или иначе, купить это или нет – все равно можно обращаться к своему ангелу за подсказками. Со временем вы научитесь сами делать правильный выбор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как помочь себе в трудной ситуации: отличные советы психолога изменят жизнь к лучшему

Какие подсказки могут давать ангелы?
Самая распространенная подсказка – копеечки, валяющиеся на полу. Это подсказка в денежных моментах. Если копеечка лежит «решкой», то это говорит о том, что у тебя все замечательно с денежным потоком и финансами. Если в этот время ты думаешь над каким-то проектом, требующим вложений – это подсказка, что все хорошо, ты на правильном пути, можешь вкладывать деньги, все реализуется. Если же копеечка лежит «орлом», а тебе предстоит потратить деньги, задумайся, нужно ли это делать. Так ангел-хранитель обращается к тебе и подсказывает, как желательно поступить.
Копеечки нужно подбирать и благодарить ангела за подсказку.

По материалам журнала «Твое здоровье»

Фото shutterstock
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как стать богатой: психолог объяснил, как избавиться от бедности

Психолог Леся Ковальчук объяснила, что независимо от того, каков твой доход на данный момент, стать богатой добиться процветания реально. Для этого нужно научиться мыслить по-новому и избавиться от бедности, которая вызвана психологическими установками.

Как создать карту мечты: 9 эффективных советов для исполнения желаний

Карта мечты - это наши заветные желания в виде картинок. Нет никакого секрета в том, что мечты исполняются. Мы притягиваем то, о чем думаем. И если ты готова изменить свою реальность, дело осталось за малым!

Предыдущий пост
Китайский новый год: 5 примет на удачу и богатство
Китайский новый год: 5 примет на удачу и богатство
Следующий пост
Болят глаза: это устройство отлично снимает напряжение
Болят глаза: это устройство отлично снимает напряжение

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.