Реальные женщины показали, как заниматься фитнесом, видео

Реальные женщины показали, как заниматься фитнесом, видео
Навязанные обществом стереотипы красоты привели к тому, что обыкновенная женщина боится даже начать заниматься спортом. Ей кажется, что несовершенство ее фигуры сразу обратит на себя внимание и порицание. В Великобритании начали программу по борьбе с такой неуверенностью, смотри как...

Зачем вообще заниматься спортом, танцами, просто ходить пешком?! Современная женщина больше сидит, чем двигается, питается нестабильно и нездорово, эмоционально поглощена заботами сильнее, чем предшественницы. Отсюда и резкий скачок вниз статистики женского здоровья, как физического, так и психологического.

Где-то в глубине каждая из нас понимает, что спасение в нагрузках, когда поплавав при случае в бассейне или после бесплатного мастер-класса по танцам, ощущаешь сколько энергии появилось в тебе… Но как начать заниматься спортом?

Почему же так сложно начать систематично заниматься фитнесом для здоровья? Первая и главная причина – неприятие себя. Нужно полюбить себя такой, как ты есть и не привязываться к растиражированным стереотипам красоты.90-60-90 – уже давно перестали быть эталоном! Эти формы и регалии худышки не повлияют на нежность твоих поцелуев или на умение приготовить потрясающе вкусный ужин. Твой любимый и дети обожают тебя такую, как ты есть. Полюби себя и ты!

Реальные женщины из разных уголков Великобритании снимаются в видео роликах социального проекта ‘This Girl Can’. Они призывают принять себя и заниматься любым видом спорта, чтобы быть здоровыми, радоваться жизни, быть молодыми и полными сил! И неважно как ты выглядишь, ты уважаешь себя за то, что нашла возможность уделить время своему здоровью. И в этом твоя сила! Сила настоящей красивой женщины.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: This Girl Can

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как полюбить себя по-настоящему: пять простых способов для женщин от психолога

Для того, чтобы в жизни начались позитивные изменения, необходимо по-настоящему полюбить себя. Вроде бы ничего особенного или сложного. Вопрос: как это сделать женщине, которая привыкла отдавать себя другим, дарить любовь?

Как избавиться от негативных мыслей: 3 отличных совета изменить жизнь к лучшему

Психолог Ирина Журавская просто и доступно объяснила, насколько негативно влияют на нашу жизнь деструктивные мысли и чувства. А также объяснила, почему они появляются, и как следует изменить отношение к себе.

Предыдущий пост
Лучший подарок для малыша!
Лучший подарок для малыша!
Следующий пост
Блины на Масленицу: 10 интересных фактов о главном символе праздника
Блины на Масленицу: 10 интересных фактов о главном символе праздника

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.