ТОП-7 фильмов о людях, которые ищут счастье: выбор Единственной

ТОП-7 фильмов о людях, которые ищут счастье: выбор Единственной
Каждому хочется быть счастливым, верить в лучшее, в перемены, которые изменят жизнь. Но счастье живет в каждом дне, просто нужно увидеть свое счастье, свое богатство, за которое можно быть благодарным Богу.

Мы подобрали фильмы о людях, которые ищут свое счастье. Надеемся, они воодушевят тебя, придадут сил и поднимут настроение. 

«Невероятное путешествие мистера Спивета», 2013

Семейный приключенческий драматический фильм.
Фермерский 10-летний мальчишка Спивет невероятно умен и сообразителен для своих лет, что делает его уникальным и гениальным ребенком. Чертежи чудо-изобретений, которые его приятель отправил в один вашингтонский институт, заинтересовывают ученых. Неожиданно Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать престижную награду и выступить с докладом. Подобная встреча способна изменить навсегда жизнь Спивета, и он бежит из отчего дома в институт. Но ему нужно проехать через всю страну.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Kinomax cinema

«Всегда говори ″Да″», 2008

Карл Аллен (Джим Керри в главной роли), страдавший депрессиями, решает изменить свою жизнь. Теперь он на все предложения судьбы отвечает «Да». Сначала получается не очень удачно, но постепенно Карл втягивается и жизнь становится гораздо веселее. Хорошая комедия для тех, кто решает выйти из зоны комфорта в поисках счастья.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: treenitti  

«Пока не сыграл в ящик», 2007

Два соседа по палате, оба больны раком и оба обречены. Чтобы не тратить зря остаток жизни, они решают удариться во все тяжкие и перепробовать как можно больше радостей жизни. Почему бы не прыгнуть с парашютом, если так и так помирать? Можно и в гонках поучаствовать. И уже совсем экстрим — наладить отношения со своими близкими.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Иван Голиус



ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 типов семейных отношений: как обрести счастье

«Маленькая мисс Счастье», 2006

Девочка Олив мечтает победить на конкурсе «Маленькая мисс Счастье», поэтому вся семья загружается в фургон и едет навстречу мечте. По пути с ними происходят разные нелепые ситуации. Легкий, светлый фильм о том, как на пути к мечте добиваются гораздо большего, чем хотели.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: GAME & FILM  

«В погоне за счастьем», 2006

Замечательный биографический фильм с Уиллом Смитом в главной роли о человеке, который прошел путь от бедного торгового представителя до брокера, заработавшего миллионы долларов — Крисе Гарднере. С долгами, пятилетним сыном на руках, скитаясь по ночлежкам, главный герой не сдался перед трудностями и смог добиться того, о чем мечтал.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Русский Видеомонтаж  

«Трасса 60», 2002
У Нейла нет причин жаловаться на судьбу — он из хорошей семьи, у него симпатичная невеста и отличные перспективы в будущем. Но по ночам, во снах, он видит загадочную девушку. Почему-то он решает, что найдет ее на автостраде 60, которая не указана ни на одной карте США, и отправляется в путь навстречу счастью. Или что там подвернется. Лиричный и веселый фильм о дороге, выборе пути и об удивительных людях, которые на нем встречаются.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: kinointeres

«Форрест Гамп», 1994

В центре действия фильма находится главный герой — Форрест Гамп из вымышленного города Гринбоу, штат Алабама. По сюжету, умственно отсталый Форрест принимает пассивное участие в важнейших событиях американской истории второй половины XX века, но в свою очередь, невольно оказывая влияние на популярную культуру США. Форрест становится миллионером. И все-таки он неудачник, так как единственная любимая женщина в мире не хочет провести всю жизнь рядом с ним.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: NextKiev



ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезда скандального фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон без макияжа и нарядов (фото, видео)

Предыдущий пост
Как правильно сочетать продукты: 5 полезных советов
Как правильно сочетать продукты: 5 полезных советов
Следующий пост
Олег Яковлев против войны, а не против России
Олег Яковлев против войны, а не против России

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.