Встречаем весну вместе!

Встречаем весну вместе!
Встречаем Весну, украшенную красотой и добротой, сияющую славно и чудно, она любима всеми. Встретим Красавицу вместе, чтоб радушней был прием и провести Зиму к себе, в снежную обитель.

Последний уикенд зимы 28 февраля - 1 марта будет изобиловать весенним настроения! Выходные в виде интерактивного спектакля, где каждый гость – главный герой, оказывается в кругу Лютой Зимы и Нежной Весны, в окружение скоморохов и сказочных героев, среди цветов и творчества. Пройдут интереснейшие детские мастер-классы, после которых у каждого ребенка, останется на память подарок, а также светлые воспоминания от теплой и холодной поры года.   Неутомимые розыгрыши и лотереи не оставят никого равнодушным, ведь какое счастье получать подарки за везение!

Снежная королева Зима, представленная театральным колективом  "Чудовий Настрій", как властная хозяйка праздника, завлекает гостей зимними забава и играми, влечет общением,  увлекает мастер-классами.  Мастерская моды "Квітка", помощница Весны, создаст атмосферу весеннего сада, представив коллекцию платьев ручной работы из цветов, и обязательно проведет мастер-класс по hand-made.

Гостей также ожидает сказка-мюзикл от народно-художественного театра "Пролісок", где мы все вместе будем встречать Весну. Поддерживать Зеленую Королеву будут молодые украинские дизайнеры показам ярких и экстравагантных одежд и украшениями.

Радовать пением будет  Денис Фролов  –  финалист детского Евровидения 2014. Также к концертной программе присоединятся финалисты ЕвроЮрмалы 2013. В течение дня, для детей, будут проведены мастер-классы по ручным поделкам "Создай подарок для мамы", где ребята смогут проявить свою фантазию и создать открытку своими руками, и конечно же мастер-класс по весеннему оберегу, как же без символа победы добра над злом, тепла над холодом.


И, конечно же, какая встреча проходит без ярмарки?  На протяжении всего уикенда будет представлена выставка-ярмарка от украинских талантливых мастеров, которые представят вещи ручной работы, этническую одежду и аксессуары, керамические изделия, традиционные куклы-мотанки и многое другое.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ВЕСЕННЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Место проведения: Киев, пр-т Победы, 84, Nivki-hall
Даты: 28 февраля - 1 марта
Время: 10:00 - 20:00

Приглашаем задавать любые интересующие Вас вопросы и будем рады дружбе и сотрудничеству.

Присоединяйтесь к событию и узнать больше информации:

Ссылка на мероприятие:

ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ ВМЕСТЕ

Инициатор проекта:
Медиа-Арт-Поект "ГАГАРИН" и Nivki-hall банкет-холл

Медиа-Арт-Поект "ГАГАРИН
Nivki-hall банкет-холл

 

Предыдущий пост
Контактные линзы: какие они бывают?
Контактные линзы: какие они бывают?
Следующий пост
Как стать донором: ответы на 6 распространенных вопросов
Как стать донором: ответы на 6 распространенных вопросов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.