Лунный календарь (время киевское): 24 февраля - 7-й лунный день - говори сегодня только о хорошем и молись о победе и мире

Лунный календарь (время киевское): 24 февраля - 7-й лунный день - говори сегодня только о хорошем и молись о победе и мире
В 7-й лунный день тебя будут провоцировать на сплетни и осуждение, но сегодня этого делать нельзя. Желай себе и другим счастья и говори только хорошее! Слова, сказанные в этот день, могут материализоваться.
7-й лунный день с 19.39 24 февраля по 10.17 25 февраля (Украина)
 
Сегодня нам всем хорошо бы помолиться о мире, счастье и здоровье наших защитников. В 7-е лунные сутки многократно возрастает сила молитвы, заклинания и обычного слова. Так что будем молиться за победу! Если все мы искренне попросим Бога, мольба будет услышана.
Лунные календарь говорит, что главное в 7-е лунные сутки - говорить правду. Хочется кого-то обсудить - прикуси язык! Это вообще-то рекомендуется и в любой другой день, но в седьмой лунный день все сказанное сбывается, так что гадости не говори!
 
Какая-то опрометчиво брошенная в 7 лунный день неудачная фраза может обернуться для тебя большими неприятностями. Причем вернется слово проблемой не сразу,а спустя время и станет полной неожиданностью.
 
 
В бизнесе сегодня не вздумай высказывать сомнения и опасения. В седьмые лунные сутки такие разговоры могут разрушить бизнес, так как все страхи начнут сбываться. оставайся спокойной, веди финансовые дела с достоинством и ничего не бойся. Если ты - руководитель, обязательно похвали своих подчиненных, поблагодари, сделай какой-то комплимент, прояви участие: это поможет создать хорошую атмосферу в коллективе и улучшить результаты труда. А кроме того, работать в окружении довольных людей гораздо легче и приятнее!
 
Стихия дня - Металл.
Символы 7 лунного дня: жезл, роза ветров.
Счастливое число 
лунного дня – 7.
Счастливый цвет 
 лунного дня - фиолетовый, сиреневый, белый.
Камень - цитрин, гиацинт.
Энергетика 
 лунного дня: активный день.
 
 
 
Предыдущий пост
Как сделать селфи? Видео практикум
Как сделать селфи? Видео практикум
Следующий пост
Как повысить тонус при пониженном давлении?
Как повысить тонус при пониженном давлении?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.