Как убрать живот? Всего два супер упражнения! (Видео)

Как убрать живот? Всего два супер упражнения! (Видео)
Эти простые, но очень эффективные упражнения помогут тебе не только убрать живот, но и подтянуть весь контур тела. Никаких затрат - ни финансовых, ни временных. Смотри видео!

Некрасивый живот – проблема современного человека. И проблема эта связана с таким количеством факторов, начиная от нездорового питания и заканчивая неправильной осанкой, что и бороться нужно комплексно. Как же убрать живот?

Несомненно, основой терапии являются физические упражнения. Сразу нужно сказать, что для женщин и мужчин существуют разные методики борьбы за красивый животик. Особенно для женщин, уже рожавших. Обязательно следи за питанием. Великий пост как нельзя лучше помогает организму очиститься и поддерживать организм в тонусе с помощью простых, но полезных овощей, злаков, фруктов.

Предлагаем попробовать на себе два лучших упражнения для коррекции живота. Они быстры и не требуют никаких дополнительных тренажеров. А поза планка, из которой делаются эти упражнения, подтянет, и бока и благотворно повлияет на состояние позвоночника. Попробуй!

 

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Худеем вместе

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Убрать живот поможет дыхательная гимнастика: минус 10 см за две недели!

Подтянутый живот – это признак не только красоты, но и здоровья. Чтобы убрать лишние жировые отложения на животе, диетолог Наталья Самойленко рекомендует делать дыхательные упражнения. 10 минут такой дыхательной гимнастики каждое утро, и через две недели объем твоей талии и живота уменьшится на 10 см! Ты сможешь спокойно надеть облегающую одежду да еще и подругам расскажешь, как убрать живот!

Как убрать живот: пей эти топ-5 напитков, если хочешь плоский живот

Ты наверняка слышала, как полезно пить воду, особенно, если хочешь похудеть. Она и пищеварение запускает, и может обмануть голод, и дает необходимое увлажнение коже: ты превращаешься в красавицу. Только пить воду тебе скучно, и ты пьешь сладенький лате или колу... И не худеешь. Предлагаем тебе прекрасные вкусные полезные напитки, которые избавят тебя от торчащего живота и лишнего веса.

Предыдущий пост
Тенденции весна-лето 2015: с чем носить широкие джинсы (фото)
Тенденции весна-лето 2015: с чем носить широкие джинсы (фото)
Следующий пост
Дана Борисова показала любимого мужчину и призналась, чем он на самом деле занимается
Дана Борисова показала любимого мужчину и призналась, чем он на самом деле занимается

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.