Ксения Собчак поделилась воспоминаниями о Борисе Немцове в Instagram

Ксения Собчак поделилась воспоминаниями о Борисе Немцове в Instagram
Борис Немцов был расстрелян вчера вечером в центре Москвы. Тысячи людей выражают соболезнования, скорбят и ждут реакции российского общества. Ксения Собчак вспоминает о Борисе Немцове на своей страничке.

Российский оппозиционер Борис Немцов был убит 27 февраля накануне антикризисного марша "Русская весна". Напомним, что война с Украиной была названа одной из главных причин кризиса в России. 

Борю я знаю даже дольше чем "знаю". Он любил,раскатисто смеясь,рассказывать историю о том,как катал меня на саночках в Давосе во время важной папиной встречи... Потом мы стали друзьми-он восхищал меня внутренней свободой.говорил что думал,никогда "деликатно" не молчал. Был честным,искрящимся,ярким человеком. Жил стремительно и умер как настоящий борец.Он был блестящим оратором и харизматом-таких сейчас вроде и нет-никому не нужно искусство убеждать,все и так убеждены,без всяких дебатов....А на последнем своем др он мне шепнул:"Ты крутая,Собчак,хоть и баба" Но от него слышать это было приятно.всегда. Он был добрый и ответственный. Rip

Источник: Instagram

Фото: fotobank.ru

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Москве убит Борис Немцов: последнее интервью он дал за три часа до расстрела

Предыдущий пост
Памела Андерсон: очень откровенное фото актрисы
Памела Андерсон: очень откровенное фото актрисы
Следующий пост
Как сон влияет на характер
Как сон влияет на характер

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.