На Лену Ленину пожаловались Путину за убийство кошечки

На Лену Ленину пожаловались Путину за убийство кошечки
Многие люди находятся в шоке от расстрела Бориса Немцова и событий в Украине, а у Лены Лениной - своя свадьба, точнее - свой скандал. На сей раз ее обвиняют в гибели кошечки, которую та выкрасила в розовый цвет для вечеринки.

Скандал вокруг судьбы кошечки, которая умерла, поскольку котенком была выкрашена Леной Лениной в розовый цвет, набирает обороты: с одной стороны - петицию уже направляют президенту Путину, а с другой - дают опровержение. Мол, кошечка жива. Защитники животных хотят привлечь Ленину к уголовной ответственности по статье «Жестокое обращение с животными». Собрано уже почти 4000 подписей.

В общем, на странице Лены Лениной в инстаграм разборки, защита прав животных, защита Лены Лениной, а вот президент России Владимир Путин пока молчит.

Оправдания и фото подросшей кошки появились в сети. С чем с чем, а вот с последней фразой поста невозможно не согласиться:

Не хотите ли извиниться?
Цитата с сайта Dni.ru (1.03.15): "
Сегодняшняя хозяйка кошечки Регина очень переживает из-за то, что творится в прессе вокруг якобы гибели котенка: «У людей совершенно нет никакого здравомыслия, они не понимают, что кошечке не могло стать смертельно плохо от покраски спустя аж полгода после покраски. Возмутительно также и то, что со мной, как с хозяйкой кошечки, никто из журналистов не связался и не уточнил, жива ли она на самом деле. Но зато все ее шумно хоронят в прессе. Что мне очень больно. Похоже на заказной материал против Лениной, хотя, если рассудить здраво, она большого отношения к этой кошечке не имеет, разве что пару раз в руках подержала. Наверное, кто-то решил попиариться за ее счет. Печально, что люди верят всему, что пишет желтая пресса, которая даже не проверяет информацию, но которая зарабатывает на таких скандалах. Очень жаль Лену, которую чуть ли не захотели посадить в тюрьму за мою живую и здоровую кошечку. Как же много у нас жестоких дураков!»

Источник: Instagram

Предыдущий пост
Как интересно поздравить подруг, родных и знакомых женщин с 8 марта?
Как интересно поздравить подруг, родных и знакомых женщин с 8 марта?
Следующий пост
Анфиса Чехова решила поменять привычный макияж
Анфиса Чехова решила поменять привычный макияж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.