Самое простое и эффективное очищение организма

Самое простое и эффективное очищение организма
Чтобы организм работал хорошо, а самочувствие и внешность всегда радовали нас, необходимо регулярно проводить очистительные процедуры. Но это вовсе не значит, что нужно прибегать к каким-то сложным манипуляциям, отнимающих много времени и сил. Существует очень простой и эффективный способ очищения организма.

Чтобы препятствовать накоплению шлаков в организме, каждый месяц на убывающей Луне проводи следующие очистительные процедуры.
1.    Пей медовую воду. Чтобы ее приготовить, вечером перед сном возьми 2/3 ч. л. меда и раствори в 150 мл чистой воды. Выпей утром натощак (в течение двух недель). Так ты расслабишь желчевыводящие протоки, что позволит вывести застоявшуюся желчь.
2.    В течение дня выпивай 9,75-0,8 л минеральной негазированной воды с общей минерализацией не выше 3-5 г/л. Это стимулирует работу почек.
Эти простые, но очень эффективные способы очищения помогут тебе постоянно поддерживать крепкое здоровье и отличное самочувствие! 

По материалам журнала «Твое здоровье»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 7 сигналов SOS твоего организма

Предыдущий пост
Мамина копия: Оля Полякова показала всему миру свою дочку-именинницу
Мамина копия: Оля Полякова показала всему миру свою дочку-именинницу
Следующий пост
Лера Кудрявцева показала свою сестру: это фото стоит увидеть
Лера Кудрявцева показала свою сестру: это фото стоит увидеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.