Женские радости: 8 способов побаловать себя в марте от makeup.ua

Женские радости: 8 способов побаловать себя в марте от makeup.ua
Весна — это пора преображений. Побаловать себя маленьким подарочком в виде любимой косметики или парфюмерии в первые дни весны - такую маленькую шалость может позволить себе каждая женщина! Мы предлагаем 8 интересных идей для подарков. Они помогут тебе каждый день выглядеть эффектно и ловить восхищенные взгляды.

Ты можешь не пользоваться тенями и лайнерами, но тушь в арсенале просто обязана быть! Глаза — это мощный инструмент для покорения мужских сердец. Мужчины любят естественность, поэтому тушь должна покрывать реснички черной вуалью, не склеивая их. Тушь Volume Seduction от французского бренда Bourjois справится с этой задачей в два счета!

Профессиональная палитра — мечта каждой модницы. Благодаря палетке на 156 цветов от Make Up Me макияж всегда будет выглядеть безупречно. Теперь не нужно ломать голову над созданием мейкапа и долго искать в косметичке нужный оттенок : ты без труда можно создать эффектный макияж для любого случая!

Фешн-мир взорвал новый тренд: матовая помада. Она не только очень соблазнительно подчеркивает контур губ, но и стойко переносит даже самые страстные поцелуи.

Весеннее солнышко светит так ярко! Защитить кожу лица от негативного воздействия UVA и UVB лучей поможет кристаллическая пудра ShangPree. В изящном футляре (который будет служить еще и зеркальцем) заключена запеченная пудра. Она отлично замаскирует следы усталости и дефекты кожи, которые оставили нам суровые зимние морозы.

Нежный румянец — это так по-весеннему! Пока щечки не «поцеловали» лучи ласкового летнего солнца, наслаждайтесь румянами. Приобретя изящную коробочку румян от MeMeMe, ты всегда будешь выглядеть свежей и отдохнувшей: как в офисе, так и на романтическом свидании. Наносить их очень легко, ведь футляр укомплектован удобной кисточкой. Прекрасный подарок 2 в 1!

Скорее доставайте соблазнительные платья! На градуснике плюсовая температура, а, значит, самое время показать себя. Чтобы предстать перед миром в полной красе, побалуй свое тело драгоценным уходом от бренда Ella Bache! В изящной коробочке ты найдешь средства для шикарного питания кожи и волос: крем, масло и скраб от Ella Bache. Кстати, отличный вариант подарка не только для себя, но и для подруги!

Еще один замечательный способ побаловать себя, любимую — купить флакончик новых духов. Парфюм способен придать уверенности в себе и настроить на особый лад: чувственный, романтичный или мечтательный... Именно таким, глубоким и чарующим, является восточный аромат Anna Sui La Nuit de Bohème. Букет из экзотических цветов и фруктовых ноток станет твоим лучшим украшением!

Ну а если тебе хочется драйва, ты всегда можешь окунуться в душистое облако рок-н-ролльного аромата от заводной Шакиры. Парфюм Rock! by Shakira разгонит любую хандру и позволит ощутить себя настоящей звездой. Креативный флакончик с не менее креативным звучанием станет настоящей находкой для прогулок с подругами и встреч с любимым!

Вы уже выбрали своих фаворитов? Интернет магазин MakeUp позволит совершить покупки не выходя из дома — заветная коробочка прибудет очень быстро. Кстати, там есть много других, милых женскому сердцу, подарков!

Автор материала: Александра Остах

Предыдущий пост
Вторая неделя Великого поста 2015: как питаться и что важно сделать
Вторая неделя Великого поста 2015: как питаться и что важно сделать
Следующий пост
Как забеременеть: что мешает будущим мамам
Как забеременеть: что мешает будущим мамам

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.