Молодой отец впервые дома с малышом! (Смешное видео)

Молодой отец впервые дома с малышом! (Смешное видео)
Остаться за главного в доме, где растет малыш непросто. Каждый молодой отец проходит через это… Что делать? В порыве паники спрашивает юный папа. Смотри смешное видео, как вышел из положения этот глава семейства…

В доме, где появился малыш, папа обычно не старается быть главным. Все заботы о воспитании и уходу за младенцем ему проще делегировать жене и родственницам женского пола. Он даже на тещу в доме согласится без возражений, лишь бы любимой кто-то помог.

Но это большая ошибка! Бери пример с этого молодого отца, который не только справился с любимой малышкой, но и модернизировал систему хранения, уборки и чистки во всем доме! А главным орудием его успеха стал самый обычный и используемый в быту ежедневно предмет!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: WhatsUpMoms

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этот маленький хаски уже стал звездой! Смотри видео почему

Не просто сказать хозяйке о своих желаниях, когда ты - маленький хаски. Но есть те, кому это удается! разговорчивый щенок стал звездой интернета, смотри, как это случилось... 

Предыдущий пост
Хумус: экономное оригинальное блюдо в Великий пост заменит мясо
Хумус: экономное оригинальное блюдо в Великий пост заменит мясо
Следующий пост
Оригинальные подарки маме своими руками на 8 марта: 7 лучших идей
Оригинальные подарки маме своими руками на 8 марта: 7 лучших идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.