5-Топ жизнеутверждающих фильмов: их стоит обязательно посмотреть

5-Топ жизнеутверждающих фильмов: их стоит обязательно посмотреть
Что посмотреть осенним вечером? Пять поводов провести его с удовольствием и посмотреть фильмы, которые помогут по-другому взлянуть на все, что с тобой происходит.

мы предлагаем посмотреть несколько отличных картин. Это прекрасная воможность заново взглянуть на свои отношения, на то, что происходит с тобой здесь и сейчас. Эти фильмы абсолютно разные по сюжету, но в каждом из них ты сможешь найти что-то для себя.

1. «Все еще Элис»

Главная героиня фильма неизлечимо больна. Постепенно Элис теряет память, работу, любимые увлечения. Но несмотря ни на что семья всегда рядом. Это фильм не только о тяжелом недуге, но и о поддержке самых близких людей. Как не отчаиваться, прийти на помощь, быть нужным в жизни родного человека и в результате осознать, что же самое главное в этом мире.

Источник на YouTube: Русские Трейлеры HD / Russian Trailers in HD «Корабельные новости»

2. "Корабельные новости"

Койл - неудачник по жизни. Таким его считал отец, а потом - жена. У главного героя никогда ничего не получалось. У него не было нормальной работы, дома и хороших отношений. Но однажды при трагических обстоятельствах все изменилось. Койлу пришлось переехать туда, где прошло его детство. И вот с этого момента в его жизни начинают происходить настоящие сюрпризы.

Источник на YouTube: Макс Колыгин

3. «Заплати другому»

Учитель задает детям необычное задание: изменить мир. Один из его учеников так и поступает, но терпит одну неудачу за другой. Мальчик даже не догадывается, что его идея уже начала работать, и люди вокруг стали меняться. Но вот к чему приведет его желание помочь другим...

Источник на YouTube: Shekky100

4. «Дом у озера»

Два героя живут в разное время, но каким-то невероятным образом получают письма друг от друга. В ходе переписки Кейт понимает, что она может потерять Алекса, если ее письмо опоздает, и он его не прочтет.

Источник на YouTube: leamur love

5. «Эта дурацкая любовь»

От Кэла ушла красавица жена. Он в растерянности: как жить дальше? Сняв квартиру, главный герой каждый вечер напивается в баре и рассказывает всем, почему его бросила Эмили. Но однажды он знакомится с парнем, который меняет его представление о себе. И теперь Кэла не узнать!

Источник на YouTube: Кино Трейлеры

 

СМОТРИ ТАКЖЕ:

ТОП-6 фильмов для влюбленных: смотрите вдвоем

Самое смешное видео: когда животные начинают дурачиться (видео)

Девочка стала звездой праздника из-за странного платья (видео)

 

Предыдущий пост
Красивые фильмы о любви и об осени: топ-5  вдохновляющих любовных историй
Красивые фильмы о любви и об осени: топ-5 вдохновляющих любовных историй
Следующий пост
10 правил макияжа anti-age
10 правил макияжа anti-age

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.