Что подарить любимой девушке на 8 марта: 11 оригинальных идей

Что подарить любимой девушке на 8 марта: 11 оригинальных идей
Праздничная суета в преддверии "женского" дня подчас приводит мужчин в замешательство: какой подарок выбрать любимой, чтобы она была в восторге? чем удивить любимую 8 марта? Если ты еще не решил, что подарить любимой девушке на 8 марта, наши идеи помогут подготовить оригинальный презент!

11 оригинальных идей для подарка любимой девушке на 8 марта:

1. Абонемент на массаж. Расслабляющий, антистресс, горячими камнями, в четыре руки и еще много-много разных видов. Такой подарок на 8 марта твоя возлюбленная наверняка оценит.

2. Стильная фотосессия. А лучше на двоих. Не любишь долго и нудно позировать на камеру? Я тоже. Но большинство девушек любят, так что ради любимой придется немного потерпеть. Поверь, такое старание окупится вечером, когда вы останетесь наедине!

3. Абонемент в СПА. Не в спортазал, а именно в spa. Можно самостоятельно заказать разновидность спа-процедуры (шоколадный, медовый, фруктовый и проч. spa) либо оставить выбор за девушкой, заказав абонемент с возможностью выбрать процедуру, которая ее заинтересует.

4. Настенное зеркало какой-нибудь замысловатой формы (например, сердечка). Такой подарок придется по душе большинству девушек. По статистике, большинство представительниц женского пола смотрятся в зеркало не меньше 5-7 раз в день. И каждый раз она будет вспоминать о тебе :)

СМОТРИ ТАКЖЕ: Оригинальная открытка своими руками на 8 марта девушке и жене (видео)

5. Танцевальный мастер-класс. Большинство девушек обожают танцы. Так что с этим подарком любимой на 8 марта ты тоже не прогадаешь. Уточни любимое направление возлюбленной – и смело заказывай мастер-класс. Если это парный танец, к примеру, сальса или танго, не стоит «делегировать» девушку в одиночку. Собери в кулак все свое терпение и выдержку и отправляйся на танцы вместе с ней.

6. Романтический ужин в любимом ресторане. Удивительный теплый вечер при свечах или зажигательные танцы в любимом пабе – вечер 8 марта должен стать незабываемым для твоей избранницы. Что делать, если нет денег? Приготовь ужин сам! Даже если что-то немного подгорит или чуточку (но только чуточку) не доварится, не переживай –девушка в любом случае оценит твои старания.

7. Флешка в форме кулона или брелока. Сегодня компьютерами или планшетами пользуются практически все. Если твоей девушке не 95, то такой подарок наверняка пригодятся ей. Теперь любимые фото, книги и прочая полезная информация всегда будет под рукой.

8. Песня для любимой. Даже если в далеком детстве ты столкнулся с пресловутым медведем, это не проблема: современные студии звукозаписи «подгонят» твои завывания под выбранную мелодию и твоя композиция будет не хуже, чем у ее любимого певца.

9. Мастер-класс по визажу. Хочешь, чтобы естественный макияж у твоей любимой стал наконец-то действительно естественным, а не тем, который видно за 5 метров? Тогда подари девушке на 8 марта абонемент на мастер-класс по визажу.

10. Портрет, срисованный с фото. Плюс этого подарка в том, что тебе даже не придется позировать для красивого портрета. Выбери красивое совместное фото, отправь по e-mail специалисту – и через несколько дней получи оригинальный подарок любимой на 8 марта!

11. Подарок своими руками. Это идеальный подарок на 8 марта во всех смыслах – оригинальный, эксклюзивный и экономный. Такой презент не требует особых затрат, так что подойдет в случае, если у тебя нет денег. Смотри оригинальные идеи подарков своими руками на 8 марта (видео с пошаговой инструкцией).

Предыдущий пост
Прикольные видео поздравления с 8 марта! Выбирай
Прикольные видео поздравления с 8 марта! Выбирай
Следующий пост
"Папский" блог ведущего "Вікна-Новини" Владимира Бойко: креативная игра - метро из картонных коробок
"Папский" блог ведущего "Вікна-Новини" Владимира Бойко: креативная игра - метро из картонных коробок

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.