Становимся на ролики: как подготовить мышцы

Становимся на ролики: как подготовить мышцы
При катании на роликах ты задействуешь мышцы, которые обычно почти не работают. Поэтому первые шаги сложны. Подготовься к выезду заранее! Предлагаем топ-5 классных упражнений!

Представляем комплекс из 5 упражнений, благодаря которому тебе легче будет встать на ролики. Начни делать его уже сегодня - и через месяц, когда окончательно потеплеет, ты с легкостью встанешь на ролики!

  • Тренируем мышцы таза. Сядь на колени, упрись руками в пол. Напрягая мышцы ягодиц, подними таз вверх задержись на 5 секунд. Затем вернись в исходное положение. Повтори 6 раз.
  • Поднятие ног вверх. Стоя на четвереньках, поочередно поднимай ноги вверх, напрягая ягодицы. Повтори на каждую ногу по 6 раз.
  • Укрепление пресса. Сядь на пол, ноги согни в коленях. Наклонись назад, выпрямляя поочередно ноги. Повтори 5-7 раз.
  • Красивые стройные бедра. Сядь на пол, согни правую ногу перед собой так, чтобы колено лежало на полу. Левая нога выпрямлена и отведена в сторону, носок на себя. Поднимай и опускай прямую ногу. Повтори на каждую ногу по 6-8 раз.
  • Сильные мышцы спины. Ляг на живот, ступни на ширине плеч. Напрягая мышцы ягодиц, поочередно поднимай ноги вверх, при этом тяни стопу на себя. Не отрывай от пола живот. Повтори на каждую ногу по 6-8 раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как правильно кататься на роликах

По материалам журнала "Твое здоровье"

 

 

Предыдущий пост
Здоровые почки весной: топ-5 секретов на каждый день
Здоровые почки весной: топ-5 секретов на каждый день
Следующий пост
Лекарство от отеков: приготовь самое дешевое средство из весенних почек
Лекарство от отеков: приготовь самое дешевое средство из весенних почек

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.