Преждевременная эякуляция у мужчины - причина в женщине

Преждевременная эякуляция у мужчины - причина в женщине
Что делать, если ваш секс длится считанные минуты, и заканчивается гораздо раньше, чем вы вообще успеваете понять, что произошло? Ответы - в нашей статье и в программе "Давай поговорим о сексе" с Юлией Бортник.

Преждевременная эякуляция – это проблема, с которой хотя бы раз в жизни сталкивался каждый мужчина. Но страдает от этого прежде всего женщина. Хорошая новость: она же может и исправить ситуацию!

Мужчина так или иначе получит удовлетворение и разрядку пусть даже эякуляция будет преждевременной. А вот женщина остается неудовлетворенной, что приводит к множеству проблем, начиная от нервозности и раздражительности, и заканчивая серьезным нарушениями женского здоровья.

Но не спешите обвинять во всех этих бедах нерадивого мужчину, и вешать на него ярлык «скорострел»… Оказывается, в большинстве случаев причиной нарушений эякуляции и преждевременной эякуляции у мужчины может стать сама женщина. Точнее, ее поведение и отношение к мужчине! Вот три основные женские ошибки, которые могут превратить вашего мужчину в «Шумахера». Преждевременная эякуляция имеет 3 главные причины, которые кроются в поведении женщины.

Юлия Бортник - ведущая программы "Давай поговорим о сексе" - открывает нам секреты и дает возможность поработать над ошибками.


Ошибка 1: у вас было мало секса.

Конечно, чем хуже секс, тем меньше хочется им заниматься. Но это как раз тот случай, когда количество переходит в качество! Мало какой мужчина после долгого воздержания сможет установить рекорд. Разве что в забеге на короткую дистанцию. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш мужчина доставлял вам истинное удовольствие, для начала дайте ему шанс. И после первой неудачи – не отворачивайтесь от него! Лучше после небольшого перерыва повторите попытку, и возможно ваш мужчина вас приятно удивит. Постарайтесь вести себя так, чтобы секс доставил удовольствие обоим!


Ошибка 2: ты зациклилась на его неудаче в постели.

Как уже говорилось, такой казус хотя бы однажды случался с каждым мужчиной. Но не у каждого это становится постоянной проблемой. И дело тут снова в поведении партнерши. Дело в том, что если женщина будет заострять внимание мужчины на однажды случившейся неудаче, то у мужчины возникает так называемый «синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи». Другими словами, в следующий раз во время секса мужчина будет думать не о вашем удовлетворении, и даже не о своем. Он будет думать только о том, чтобы с ним не повторилась та неприятная ситуация. И, конечно же… она повторится! Проблема будет нарастать, как снежный ком. Поэтому не спешите обвинять своего мужчину в случайной неудаче – возможно, он просто очень сильно по вас соскучился.


Ошибка 3: ты пилишь его в быту!

А чаще всего причиной преждевременной эякуляции становится обида мужчины на женщину. И таким образом, он подсознательно (!) наказывает партнершу – получает удовольствие сам, не доставляя удовлетворения ей. Каждая женщина должна уметь сделать из ничего три вещи: салат, прическу и скандал! Но прежде чем устраивать последнее, задумайтесь: возможно, стоит сменить гнев на милость? Возможно, тогда ваш партнер отблагодарит вас незабываемым сексом. И поводов для скандалов станет намного меньше.
Так что не торопитесь ставить крест на вашей сексуальной жизни, и обвинять во всем своего партнера! Тогда он тоже перестанет торопиться.

Смотрите самое откровенное шоу «Давай поговорим о сексе» каждую среду в 22:30 на канале СТБ!
 

Предыдущий пост
Данила Козловский в Духless 2: история продолжается
Данила Козловский в Духless 2: история продолжается
Следующий пост
Виктория Боня в новом образе: такой ее никто не видел
Виктория Боня в новом образе: такой ее никто не видел

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!