Топ 5 лучших мероприятий Киева 7 и 8 марта! (видео)

Топ 5 лучших мероприятий Киева 7 и 8 марта! (видео)
8 марта в этом году приходится на воскресенье. Куда пойти, что посмотреть и послушать, чтобы получить максимум праздничного удовольствия? Предлагаем топ 5 самых изысканных и приятных мероприятий. Выбирай!

Не стоит засиживаться дома, проводя праздники перед телевизором, с тарелочкой торта в руках. Гуляй, наслаждайся весной, встречайся с подругами и навещай маму и бабушку! А еще лучше, возьми их с собой на концерт, в кино или театр. Эмоции и впечатления от совместного похода, которые потом можно еще и обсудить за чашечкой чая с макарунс, сделают праздник 8 марта полноценным!

7 марта в Национальном Доме органной музыки можно посетить концерт, посвященный всем женщинам «Весняний музичний дарунок». В программе произведения композиторов от Барокко до наших времен.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Лилия Линчук

7 марта потрясающая Нина Матвиенко дает концерт для всех женщин в Доме культуры КПИ. Ее песни будут замечательным подарком для всех поколений женщин твоей семьи!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Svetllanka

7 и 8 марта Культурный центр «Кинотеатр «Киев» вместе с Итальянским институтом, дарит всем женщинам и поклонникам оперы «Итальянский Уик-энд»! Будут показаны две лучшие оперы Дж. Верди, как будто специально созданные для уникальной оперной площадки Arena di Verona! Спектакли исполняются на итальянском языке без перевода, зрителям будет предложен синопсис. 7 марта в 16-00 Дж. Верди «Аида» в 3D! А 8 марта в 16-00 Дж. Верди «Набукко».

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: opusarte

С 6 по 8 марта, во Дворце «Украина», Национальный балет Грузии «Сухишвили» празднует свое 70-летие и дарит всем свои лучшие танцевальные постановки. Каждый вечер в 19.00 на протяжении этих трех дней можно наслаждаться этим «штормом на сцене»!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Ara Taronite

8 марта во Дворце культуры КПИ состоится концерт знаменитого украинского фрик-кабаре Dakh Daughters Band. Впечатлений вам хватит надолго! Этот коллектив давно уже признан настоящим феноменом не только украинского, но и мирового искусства. Безгранично талантливые девушки соединяют в каждом перфомансе несоединимое фрик-шоу и кабаре. Участницы Дах Дотерс Бенд играют на 15 музыкальных инструментах так виртуозно, что могут дать фору любому профессиональному музыканту.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Dakh Daughters Band

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смешные и забавные смс поздравления с 8 марта любимым женщинам: девушке, жене, маме, подруге, сестре и бабушке

Твоему вниманию прикольные короткие смс поздравления с 8 марта маме, сестре, дочери, девушке и жене, подруге и бабушке. Мы выбрали только самые смешные и веселые праздничные сообщения, чтобы поздравление получилось действительно оригинальным. Выбирай на свое усмотрение – длинные или короткие смс с 8 марта 2015, на украинском или на русском языке.

Прикольные видео поздравления с 8 марта! Выбирай

Как оригинально поздравить подругу с 8 марта? Отправь ей прикольное видео. Хорошее настроение гарантируем!

#@#

Предыдущий пост
Мировой бестселлер "Язык телодвижений": как  узнать человека по его жестам
Мировой бестселлер "Язык телодвижений": как узнать человека по его жестам
Следующий пост
Оригинальные короткие смс поздравления в стихах и прозе с 8 марта: топ самых интересных
Оригинальные короткие смс поздравления в стихах и прозе с 8 марта: топ самых интересных

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.