Харрисон Форд разбился на самолете

Харрисон Форд разбился на самолете
Известный голливудский актер Харрисон Форд разбился на легкомотороном самолете, у которого отказал двигатель. Произошло настоящее чудо: актер остался жив!

Многие вообще удивились,  как человека в 72 года пустили за руль! Но это же Харрисон Форд, самолет его собственный, пилот он опытный! К тому же поломка случилась не с ним, а маленьким двухместным самолетиком. 72-летний актер, кстати, не растерялся и своершил жесткую посадку на поле для гольфа. В госпитале Лос-Анджелеса ему сделали операцию: у актера травма головы, сломана рука и есть другие повреждения, но все говорят, что Харрисон Форд выжил чулом, что ему крупно повезло, и что скоро актер поправится. А вот, что с самолетом, смотри сама. действительно, выжить в таком - чудо!
 

Сын Форда поделился информацией о состоянии Харрисона Форда в твиттер: "В больнице. Отец в порядке. Помятый, но в порядке! Он действительно такой, каким вы его представляете — невероятно сильный человек."

А еще в канун рождества 2015 на экраны выйдет седьмой эпизод "Звездных войн", так что Харри уж точно нужно быть в форме!

 

Фото: Rexfeatures

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Отчим Ким Кардашьян убил женщину, спасаясь от папарацци 

 

Предыдущий пост
Дженнифер Лопес снова отличилась: шикарное платье с вырезом по всей фигуре
Дженнифер Лопес снова отличилась: шикарное платье с вырезом по всей фигуре
Следующий пост
Фитнес дома: ТОП-7 упражнений для подтянутой фигуры
Фитнес дома: ТОП-7 упражнений для подтянутой фигуры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.