Как быстро убрать живот: топ-7 советов для тонкой талии в период кризиса

Как быстро убрать живот: топ-7 советов для тонкой талии в период кризиса
Если ты хочешь не просто убрать живот, но и заменить его тонкой талией, оставайся с нами. Для быстрого эффекта следуй всем 7 советам, но даже если ты просто начнешь что-то делать в направлении от живота к талии, увидишь результат!

В период кризиса и подорожания продуктов, когда каждый из нас стремится найти выход из ситуации, беспокоиться еще и из-за лишнего веса уже как-то чересчур. И тем не менее, хочется быть худой и здоровой. А ведь именно лишние сантиметры на талии сигнализируют об ожирении. Как худеть в кризис и оставаться красивой, с крепкими нервами и здоровой? Чем заменить дорогие продукты, которые обычно включают в диеты? Попробуй адаптировать советы диетологов к нашей кризисной реальности, быстро убрать живот, и... вперед - к тонкой талии!

1. Ешь 5 порций фруктов и овощей каждый день

Не пугайся: сюда входит и овощной суп, и тушеная капуста (нет, не картошка-фри!), и свекольная икра. Кроме того, два яблока в день ты наверняка можешь себе позволить. купить головку салата Айсберг и брать по несколько листиков с собой на работу - тоже пока еще реально. Добавь к этому списку морковь и уже появившуюся черемшу: план по 5-ти овощам и фруктам выполнен. Не забудь и о семенах льна - они дешевые, но очень облагораживают многие блюда - от салата до овсянки!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чем лечиться в кризис: самое дешевое и полезное средство профилактики

2. Пей воду

Настал ее звездный час! Если раньше были отговорки - "забываю, невкусно, некогда", то теперь уже пей. 5-6 стаканов в день. Эффект тебя удивит, только сделай это! Если еще станешь добавлять ломтик лимона, то не только живот уйдет, но и кожа значительно улучшится.

3. Не ешь мясо

Ну... ты помнишь лозунг "Мясо вредно!" Вот теперь его воплотить в жизнь будет легко, хотя, если честно, то по сравнению с другими продуктами мясо не так сильно подорожало. Но сейчас пост, а кроме того, ты хочешь убрать живот и получить взамен тонкую талию, так что лучше поверь пока в то, что мясо вредно, и замени его, например, бобовыми. Научись делать хумус!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хумус: экономное оригинальное блюдо заменит мясо

4. Полюби кисломолочное

Конечно здорово, если ты позволишь себе влюбиться прям сразу в йогурты. Но есть и более доступные и не менее полезные кисломолочные продукты, которые помогут убрать килограмма 4 за месяц, при ежедневном употреблении. Кстати, йогурт без добавок, приготовленный дома, - отличное экономное решение. А ложку бабушкиного варенья, если что, добавишь сама. Или меда... и семя льна.

5. Ешь больше продуктов, сжигающих калории

Да, авокадо, грейпфрут и ананас сейчас сжигают калории другим способом (просто денег на остальные продукты не останется), но есть капуста, сельдерей, зеленый чай и острый перец. Эти продукты прекрасно сжигают лишние калории и стоят недорого.

6. Углеводы можно, только сложные

Коричневый рис, гречка, чечевица, овес - это тебе можно! В овощах и фруктах тоже содержатся сложные углеводы. Правда, есть большая разница в том, съешь ты кусочек свежей свеклы или отварной, но даже отварная все же лучше круасана (для талии, конечно, - не для настроения).

7. Рыбный день

Нужно есть рыбу, если хочешь убрать живот. И вообще нужно есть рыбу для здороья, женской красоты и неуязвимости (очень хорошо влияют на нервную систему все эти Омега 3). Доступное решение - карп, с которым не хочется возиться, но если ты сделаешь фарш из него, получатся прекрасные котлеты или тефтели, так что раз в неделю можно и потрудиться на кухне на благо своего здоровья.

Многие из нас заедают стресс, кто-то поправляется и отекает уже на этапе переживаний за свое светлое будущее... Заедай стресс рыбой, морковью и сельдереем! С тонкой талией смотреть в будущее все же чуть легче: по крайней мере есть шанс его собой украсить...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Квашеная капуста: рецепт детокс-салата

 

 

 

Предыдущий пост
Макияж для блондинки
Макияж для блондинки
Следующий пост
Майонез за 60 секунд!  Смотри видео инструкцию как сделать
Майонез за 60 секунд! Смотри видео инструкцию как сделать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.