Свадьба Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева: вся правда о сенсации

Свадьба Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева: вся правда о сенсации
Сестра Жанны Фриске - Наталья - опровергла информацию о намеченной свадьбе Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске. Это очередная "утка" журналистов.

Фантазии журналистов, конечно, предела нет. Но хоть какое-то соприкосновение с реальностью, когда дело касается больного человека, должно все же наблюдаться, даже, когда очень хочется сообщить что-то сенсационное. Пусть даже Жанна Фриске успешно проходит лечение и ее состояние налаживается. Ясно, что до подвенечного платья и колец Жанна еще не долечилась. К сожалению. А между тем СМИ уже и дату назначили - 7 апреля - день рождения сына Жанны и Дмитрия Платона. Новости о Жанне Фриске были всегда в топе, а в 2014 году вообще это был самый популярный запрос, но все же должен быть предел использованию чужого горя в целях повышения рейтингов. Сестра Жанны Фриске Наталья рассказала всю правду о сенсации.

Наталья Фриске с возмущением заявила, что сестре нужно вылечиться сначала, и с этим нельзя не согласиться, и эмоции эти можно понять. Вопросы штампа в паспорте иногда отходят на второй план. Особенно, если жизнь проверяет чувства супругов таким беспощадным способом. Слава Богу, все досужие домыслы о том, Дмитрий Шепелев не поддерживает супругу, оказались такими же "утками", как и эта - свадебная. Пусть Жанна выздоравливает: семья уже совершила чудо, но нужно еще приложить немало усилий, чтобы победа была полной!

Предыдущий пост
Вера Брежнева показала задорное весеннее фото
Вера Брежнева показала задорное весеннее фото
Следующий пост
Знаменитая такса Крузо научит вас готовить брускетту и не только! Смешное видео
Знаменитая такса Крузо научит вас готовить брускетту и не только! Смешное видео

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.