Евровидение 2015: Украина не участвует, за Россию будет отбиваться Полина Гагарина

Евровидение 2015:  Украина не участвует, за Россию будет отбиваться Полина Гагарина
Как известно, представители Украины не будут участвовать в конкурсе. Руслана выступит в финале в качестве гостьи, а вот от второй воюющей державы - России - петь будет Полина Гагарина.

Нежную и удивительную Полину Гагарину бросают на амбразуру вражеского "гейско-европейского" дзота. Все в России уверены, что победят на конкурсе "хохлы" (не учитывая тот незначительный факт, что Украины не принимает участия в конкурсе) и, тем не менее, Полина Гагарина едет бороться и покорять Европу с песней A Million Voices. Создавали композицию много людей - целая международная команда авторов - Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий.

 Полина Гагарина представила клип для Евровидения 2015

Кстати, песня 2013 What If была написана теми же Аларесом, Бьернбергом и Гуткиным. Исполнила тогда душераздирающий гимн миру и дружбе между народами Дина Гарипова. После прошлогодних голубок-сестричек Толмачевых остается только догадываться, с какими призывами  к Европе и миру выступит поющая и воюющая Россия сейчас. 

СМОТРИ ВЫСТУПЛЕНИЕ РУСЛАНЫ В РУМЫНИИ ВО ВРЕМЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ФИНАЛА ЕВРОВИДЕНИЯ 2015

 

Предыдущий пост
Анфиса Чехова: какие вегетаринские блюда выбирает звезда
Анфиса Чехова: какие вегетаринские блюда выбирает звезда
Следующий пост
Программа "антикризис": выращиваем зелень на балконе
Программа "антикризис": выращиваем зелень на балконе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.