Анна Седокова сделала необычное фото своего роскошного бюста

Анна Седокова сделала необычное фото своего роскошного бюста
Анна Седокова выложила селфи своего шикарного бюста.

Анна Седокова опубликовала селфи и заставила замереть на месте всех, кто зашел на ее страничку в социальной Сети. Кто из поклонников не видел роскошный бюст известной певицы на многочисленных фото? Таких нет, потому что на каждом снимке популярной звезды шикарные формы невозможно не заметить.

Но на этот раз Анна Седокова не стала делать обычное селфи. Что уж там скрывать - хороша в любом ракурсе. Поэтому вид сверху на бюст - тому очередное подтверждение.

А что написала звезда по этому поводу?

" 8.50 утра я впервые плетусь на Hot Yoga в соседнем здании. Даже коврик для йоги кажется в это время тяжелым. "До занятий мне просто хотелось кофе,после - просто жить ".. Сразу скажу, я все эти групповые занятия ну очень не люблю. Обязательно найдется кто-то кто будет делать все идеально, а ты будешь чувствовать себя неповоротливой коровкой Му-Му. Но всё же, накопившееся за зиму сокровище, пинками вытолкало меня на тренировку. В комнате было жарко. "Пустяки "- подумало мое тело и разложило коврик. 1001 наклеенная на нем принцесса сразу выдали во мне маму двоих детей. Вот тебе и еще один стимул , Анечка. А теперь вперед! Это было здОрово. И здорОво. Прежде всего HOT Yoga это физкультура. Гениальные упражнения с легкими гирями и многоразовые повторения , сушат и не сделают тебя похожей на Рембо. Стретчинг и кардио одновременно. И еще... Где то на 45 повторе одного упражнения ты мысленно проклинаешь все бургеры, съеденные вчера. А это значит сегодня будешь максимально осторожна с тем, что ты ешь. В целом я За! Завтра еще пойду и обязательно напишу . Делитесь своим опытом! Будем прощаться с запасами вместе ! #еееееееее #Цем #вашсладкийпончик
Follow
rabota_na_domy_dlia_vsex, azot13 "

То есть селфи не демонстрирует бюст, а всего лишь "рассказывает" о йоге?..

СМОТРИ ТАКЖЕ: Эвелина Бледанс примерила образ княжны: шикарное фото

Анфиса Чехова сделала оригинальную стрижку

Эвелина Бледанс с сумочкой в виде всем знакомой банки: оригинальное фото

Лера Кудрявцева предпочла строгое черное платье: шикарное фото

ФОТО: instagram.com/annasedokova

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анфиса Чехова рассказала о главном секрете женщины: узнай - и тогда весь мир у твоих ног!

Анфиса Чехова поделилась самым главным секретом, о котором должна знать каждая женщина. Помнить об этом и ставить на первое место! Шутки шутками, но прочитать все-таки стоит - и тогда как знать - может быть весь мир будет у твоих ног!

Как все успевать и кардинально изменить свою жизнь

Ежедневно нашего внимания требуют муж, дети, работа, близкие и... мы сами. Как не тратить энергию зря и правильно распределять силы? Советы психолога Светланы Ройз помогут не только все успевать, но и кардинально изменить свою жизнь.

 

 

Предыдущий пост
Эвелина Бледанс примерила образ княжны: шикарное фото
Эвелина Бледанс примерила образ княжны: шикарное фото
Следующий пост
Алена Водонаева показала очень откровенные фото: мокрая, раздетая и удовлетворенная
Алена Водонаева показала очень откровенные фото: мокрая, раздетая и удовлетворенная

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.