3 основные качества, которые ищут мужчины в женщинах

3 основные качества, которые ищут мужчины в женщинах
Чтобы отношения были гармоничными, стоит понаблюдать за парами, у которых все хорошо. Счастливые женщины знают, что необходимо мужчинам, чтобы союз был крепким.

"Кому-то, наверно, везет – и у них счастливые отношения," - скажешь ты. Можно, конечно, согласиться, но везет обычно именно тем женщинам, которые обладают определенными качествами. За это их ценят и уважают мужчины. С такими женщинами хочется оставаться вместе. А какие это качества, нам рассказал психолог Олег Гадецкий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какое поведение разрушает женщину: 3 причины, о которых ты не догадывалась

1. Чтобы выстроить гармоничные отношения, женщинам нужно стремиться уважать мужское одиночество – в нем мужчина собирается как личность. А мужчинам следует понимать, что женщине нужны эмоции и взаимоотношения – это территория, где женщина собирается как личность. Важно понимать, что это не прихоти, а две разные точки «сборки» внутренней гармонии. Пока мы это не поймем, конфликты неизбежны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 3 решения, которые помогут изменить жизнь к лучшему

2. Женщине важно поддерживать самостоятельность мужчины и принимать его авторитет. Если она подавляет его гордость и независимость, она разрушает его на очень глубоком плане. Если женщина хочет, чтобы мужчина принял ответственность за нее, ей нужно говорить ему о его сильных качествах характера, поддерживать его самооценку. Этого требует солнечная энергетика мужчины: Солнце сияет и ему нужно внимание. Мужчина обязательно будет ценить такую женщину, потому что рядом с ней он чувствует себя личностью. Следует также дать мужчине возможность быть миссионером, а не ограничивать его деятельность рамками исключительно семейных забот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подстраиваться под мужчину или нет: как женщина влияет на успех любимого человека

3. Когда муж приходит с работы, постарайтесь на 20 минут оставить его в покое, ничего ему не говорить и не о чем не просить. Чтобы обработать всю информацию, накопившуюся за день у мужчины в голове, ему нужно уединение. Приблизительно через 20 минут все будет «обработано», мужчина будет готов к общению и сделает все, что вы попросите.

по материалам журнала "Твое здоровье"

Фото shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как простить обиду на близких людей: попробуй поступить вот так

Очень часто мы не можем отпустить обиду и простить именно близких людей. Как это сделать, чтобы освободиться от неприятных чувств и эмоций?

Как все успевать и кардинально изменить свою жизнь

Ежедневно нашего внимания требуют муж, дети, работа, близкие и... мы сами. Как не тратить энергию зря и правильно распределять силы? Советы психолога Светланы Ройз помогут не только все успевать, но и кардинально изменить свою жизнь.


 

Предыдущий пост
Почему мужчина подавляет женщину: что мешает создать счастливые отношения
Почему мужчина подавляет женщину: что мешает создать счастливые отношения
Следующий пост
Рассказ онлайн - "Родственников не выбирают": автор Елена Еловикова
Рассказ онлайн - "Родственников не выбирают": автор Елена Еловикова

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.