Смешное видео для хорошего настроения!

Смешное видео для хорошего настроения!
Начни неделю в хорошем настроении! Улыбка, смех - то, что нужно для удачного старта и в бизнесе и в личных делах. Это смешное видео про пушистых рыболовов настроит на позитивный лад.

Принято начинать понедельник в состоянии сожаления о быстро прошедших выходных. Пора менять стереотипы. Самое время – весна! Время перемен и внешних, и внутренних. Начни с малого. Например, если сложно бодро и в хорошем настроении начинать рабочий день, посмотри смешное видео, послушай хорошую музыку, улыбнись всем, даже незнакомым людям.

Поверь, многие проблемы можно разрешить просто, перестав беспокоиться. Пару минут про забавных домашних любимцев несомненно улучшат общий настрой, а солнышко за окном и свежий ветерок в приоткрытое окно – добавят позитива!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Tiger FunnyWorks

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Четыре фразы помогут убрать негатив из жизни и решить проблемы: попробуй гавайский метод!

Гавайский метод Хоопонопоно -это уникальный метод решения проблем. При этом каждая проблема рассматривается не как испытание, а как возможность посмотреть на себя глазами любви и действовать по вдохновению.

За что благодарить Судьбу, когда у тебя все плохо: топ-7 антикризисных советов

Психологи учат быть благодарной, ценить все, что ты имеешь, и радоваться каждому дню, самой жизни (какой бы трудной она ни была). Но что делать, когда все так плохо, что прям уже и не знаешь, за что именно быть благодарной Судьбе? Как суметь увидеть этот позитив в каждой из проблем? Уверены, пара-тройка из наших семи пунктов у тебя точно найдется!

Предыдущий пост
Анна Седокова в соблазнительном купальнике: шикарный бюст певицы
Анна Седокова в соблазнительном купальнике: шикарный бюст певицы
Следующий пост
Анна Семенович в мини платье и на убийственных каблуках полетела в... космос
Анна Семенович в мини платье и на убийственных каблуках полетела в... космос

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.