Топ-5 фильмов, которые нужно посмотреть до конца марта 2015 в Киеве! (Видео)

Топ-5 фильмов, которые нужно посмотреть до конца марта 2015 в Киеве! (Видео)
Теперь в Киеве можно смотреть сокровища мирового кинематографа как обычные блокбастеры! Эти топ-5 фильмов доставят радость и удовольствие от увиденного, заставят думать и мечтать, радоваться каждому дню и тому, что имеешь… Успей посмотреть их до конца марта!

Прекрасная Жюльет Бинош сама подала идею для этого сценария. Неимоверно простой, но изящный сюжет – взросление и смена характера через смену ролей в одной пьесе… Ты играешь юную красотку, ты вертишь и миром, и коллегами, и зрителями. А затем сыграй вторую сторону медали – жертву увлечения чужой молодостью, теряющую влияние и обиженную на весь мир бизнес леди. Скандал, сенсация, но каково самой актрисе? Для начала признаться в том, что ты уже не молода? Затем принять то, что есть куда менее талантливые, но значительно более успешные юные девочки, отхватывающие твою звездную роль? В итоге понять, что все то, что ты презирала в себе, восемнадцатилетней скандалистке, к сорока догнало тебя и накрыло с головой? "Зильс-Мария" (Clouds of Sils Maria) – обязателен к просмотру каждой женщине!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: КиноFish

Классическая драма современности - "Царство Красоты" (Le règne de la beauté). Молодой, успешный человек, у которого есть чудесная жена случайно встречает девушку и вся жизнь идет кувырком. Непростая драматическая история заставит и переживать и задуматься…

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Афиша LikenGo!

"Безумная свадьба"(Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?) - кинокомедия которую нельзя пропустить. Немолодая семейная пара, их 4 дочери и выбор девочек... После того, как старшие девочки вышли замуж за нестандартных французов (еврей, араб и китаец), все надежды возложены на младшую, милую, прекрасную блондинку. Но что делать, когда надежды рушатся? Четвертая дочь приносит радостную весть, что ее жених вовсе не белокожий потомок Тюдоров...

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Русские трейлеры

Грузинская лирическая комедия “Свидания вслепую” (Blind Dates) уже оценили по достоинству на престижных кинофестивалях в Торонто и Берлине. В 2014 этот фильм стал победителем на Одесском международном кинофестивале. На фоне старинных нехоженых кварталов Тбилиси показана история с любовным треугольником, в центре которого стеснительный учитель Сандро, его любимая Манана и ее муж, только вышедший на свободу…

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Odessa International Film Festival

“Игра в имитацию” (The Imitation Game) с чудесным Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Настоящая правдивая история об Алане Тьюринге, математике, который стал основоположником современной информатики. По сюжету, получив задание от британской разведки, он вместе с членами своей гениальной команды работает над расшифровкой кодов Энигмы Третьего рейха. Тьюринг, которого играет Бенедикт, внес грандиозный вклад в изменение хода войны и помог спасти тысячи жизней.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Новые трейлеры

Предыдущий пост
18 марта - 28-й лунный день - избегай конфликтов и проявляй милосердие
18 марта - 28-й лунный день - избегай конфликтов и проявляй милосердие
Следующий пост
Безалкогольные коктейли из томатного сока: самые вкусные рецепты
Безалкогольные коктейли из томатного сока: самые вкусные рецепты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.