Лучший рецепт пиццы от учителя Джейми Оливера! Видео

Лучший рецепт пиццы от учителя Джейми Оливера! Видео
Дженнаро Контальдо готовил пиццу в Лондоне с 70х. Увидев в ресторане парнишку из провинции Джейми Оливера, он с итальянской щедростью делился знаниями. А теперь Джейми, звезда мирового уровня, делится с нами знаниями Дженнаро. Его рецепт пиццы всегда получается, как в Италии!

Их дружба началась давно и подкреплена лучшими качествами мужских отношений: честность, щедрость, верность… Для юного Джейми Оливера великолепный Дженнаро Контальдо, маэстро пиццы и пасты в ресторане Лондона был гуру вселенского значения! Но итальянец не стал зазнаваться, он сразу почуял в молодом провинциале задатки настоящего шефа и с радостью делился своими знаниями.

Теперь Джейми щедро делится с Дженнаро своими возможностями и всячески использует его в своих передачах, проектах, в сети… Харизматичный, увлекающий в итальянскую кухню Дженнаро Контальдо научит вас делать самую настоящую итальянскую пиццу!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Vova Kurdov

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Топ-5 вкусных постных блюд на Великий пост 2015 (рецепт,фото)

Наши экономные рецепты просты в приготовлении и по-настоящему вкусны. Обрати внимание: на фото реальные блюда. У тебя получатся такие же аппетитные и симпатичные!

Рецепт самого экономичного коктейля для 8 марта показывает Джейми Оливер! (видео)

Предыдущий пост
Соблазнительная Осадчая и очень удивленный Залевский: забавное селфи с премьеры фильма Шутка Z
Соблазнительная Осадчая и очень удивленный Залевский: забавное селфи с премьеры фильма Шутка Z
Следующий пост
Эвелина Бледанс в необычном образе: ты вряд ли узнаешь актрису
Эвелина Бледанс в необычном образе: ты вряд ли узнаешь актрису

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.