Как нарисовать стрелки, смотри подробную инструкцию. Видео

Как нарисовать стрелки, смотри подробную инструкцию. Видео
Выразительные, загадочные и сексуальные глаза - мечта каждой! Есть один прием, дающий неповторимый взгляд. Нужно всего лишь нарисовать стрелки, как? Смотри это видео!

Нет лучшего способа выделить глаза, чем прорисовать их стрелками. Еще в древнем Египте и женщины и жрецы пользовались приемом подведенных глаз и усиливали эффект своего магического взгляда с помощью линий черного цвета.

Умелое использование обводки и в наше время пригодится! Ким Кардашьян никогда не выходит в свет без лайнера на веках! Научись делать аккуратные линии, подчеркни свои глаза. А как правильно нарисовать стрелки научит этот видео ролик. Приготовь заранее черный мягкий карандаш, подводку, белый карандаш и тушь для ресниц.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Шпильки | Женский Журнал

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как правильно нанести стрелки в макияже?

Смело используй в макияже подводку для глаз. Стрелки и «кошачьи» глазки снова в моде! Не ограничивайся черной или коричневой гаммой, выбирай золотистые, яркие цвета!

 

Предыдущий пост
Работает онлайн-примерочная: примерь дизайнерские вещи от украинского бренда!
Работает онлайн-примерочная: примерь дизайнерские вещи от украинского бренда!
Следующий пост
19 марта - 29-й лунный день - будь осмотрительна и не лезь на рожон
19 марта - 29-й лунный день - будь осмотрительна и не лезь на рожон

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.