Модные прически на работу: как быстро уложить волосы (мастер-класс)

Модные прически на работу: как быстро уложить волосы (мастер-класс)
Стилист «Единственной» Оля Ипатова рассказала, какие прически сейчас в моде и как быстро уложить волосы, когда идешь на работу. Смотри фото и наш мастер-класс!

Распущенные волосы. Здесь главное – добиться объема: когда сушишь пряди, приподнимай их у корней брашингом. Если любишь завивку, попробуй новый метод, позволяющий быстро уложить волосы: наклони голову, зачеши волосы от затылка ко лбу и собери в высокий хвост на макушке. Раздели хвост на три пряди и завей каждую. Распусти локоны и распыли на них немного фиксирующего спрея. Получится легкая волна. Отличная прическа на работу, особенно, когда уже потеплело и шапка не нужна!

Пучок. Вот уж что сейчас вызывает восхищение законодателей моды, так это небрежные пучки. Они точно в списке модных причесок 2015! Стиль хипстеров начинает влиять и на более традиционные fashion-направления. Мы, если честно, не против – узелки не требуют сноровки при укладке и не отнимают много времени. Единственное, о чем следует позаботиться, – густота и блеск локонов. У окружающих должно создаваться впечатление, что у тебя копна волос.

Хвост. Идеальная прическа на работу – хвост с заметным объемом у корней. Как сделать модный хвост? Прежде чем сушить волосы, нанеси мусс для придания объема. Собирай локоны в хвост, прочесывая пальцами, а не с помощью расчески. В конце их можно пригладить натуральным брашингом. Удели внимание кончикам – их даже можно слегка завить конусообразной плойкой (но только слегка!).

Косы и жгуты. Причем последние начинают вытеснять с модного олимпа первых: все-таки трендсеттеры уже немного устали от плетения. Так что для актуального образа желательно разбавить косички популярными жгутами – смело совмещай техники укладки. Кстати, простые косы теряют популярность быстрее чего-то этакого: отдавай предпочтение французским и «рыбьим» косичкам.

     

Попробуй так: мастер-класс!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 продуктов, которые укрепляют волосы

 

 

Предыдущий пост
Как накачать ягодицы и подтянуть мышцы ног дома? Смотри видео
Как накачать ягодицы и подтянуть мышцы ног дома? Смотри видео
Следующий пост
Оля Полякова показала забавное фото в начале своей карьеры
Оля Полякова показала забавное фото в начале своей карьеры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.