19 апреля 2015 в Киеве пройдет Ретро Круиз (видео)

19 апреля 2015 в Киеве пройдет Ретро Круиз (видео)
Поездка на велосипеде не всегда бывает спортивной. В Киеве проходит фестиваль Ретро Круиз, который доказывает, что двухколесный друг может вдохновить вас надеть твидовый костюм, станцевать свинг и выпить чаю на клетчатом пледе…

Любишь кататься на велосипеде? Увлекаешься историей? Не представляешь своей жизни без английского? Готовься! 19 апреля 2015 в Киеве пройдет Ретро Круиз: весенний городской праздник добрых традиций и английского стиля.

В программе фестиваля: джазовый концерт, соревнования по свинговым танцам буги-вуги и линди хопу, выставка ретро автомобилей, вело парад "Ретро Круиз 2015",винтажная ярмарка, кинотеатр под открытым небом, торжественное чаепитие "5 o'clock tea", традиционные английские игры на свежем воздухе.

Финалом дня станет награждение лучшего мужского и женского образа, лучшего велосипеда и самых красивых усов и бороды Ретро Круиза 2015! Смотри, как этот праздник проходил ранее.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: nikandann

фото: RexFeatures

А вот как проходил подобный фестиваль в Лондоне, на родине твида и велосипеда!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: sakonboonyakait

Предыдущий пост
Пятая неделя Великого поста: как питаться и что следует делать
Пятая неделя Великого поста: как питаться и что следует делать
Следующий пост
Уход за орхидеями: 5 ошибок, из-за которых они не цветут
Уход за орхидеями: 5 ошибок, из-за которых они не цветут

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.