Шокирующее видео: как страдает ребенок в животе, когда беременная курит

Шокирующее видео: как страдает ребенок в животе, когда беременная курит
О том, что курить вредно ты, конечно, слышала. И тем не менее, будущие мамы не бросают курить во время беременности. Это видео, в котором видны все движения крохи в животе, показывает,как курение влияет на ребенка и как он страдает!

Университеты Дарема и Ланкастера в сотрудничестве с доктором Надей Резиланд провели исследование с шокирующими доказательствами того, как курение во время беременности влияет на плод. После этого видео многим беременным станет легче бросить курить! Наблюдая за курящими и некурящими будущими мамами и их крохами с помощью УЗИ, врачи увидели, как по-разному ведут себя и развиваются дети. Никотин заставляет совершать совершенно несвойственные ребенку хаотичные движения ручками и губами.

Посмотри на видео: маленький пассивный курильщик как бы пытается защититься от боли: трогает лицо руками, шевелит губами, словно ему не хватаеет воздуха, и даже хватается за голову. В то время как малыш у некурящей мамы с наслаждением и совершенно спокойно сосет пальчик.

Если раньше основным аргументом против курения во время беременности были нарушения сердечно-сосудистой системы и нервной системы у ребенка, то сейчас к этому добавились факты о серьезном отставании в умственном развитии. Еще бы! Если ты куришь, то лишаешь ребенка киислорода, заставляя страдать его таким ужасным образом: тут уже не до развития, поверь. У крохи другая цель: как бы избавиться от боли и выжить у мамы в животике. Так никотин влияет на плод. Выводы каждая мама сделает сама и лучше побыстрее!

 

Источник на youtube: HDnews

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Затяжной кашель: когда идти к врачу

 

 

Предыдущий пост
Какие цветы посадить на балконе весной?
Какие цветы посадить на балконе весной?
Следующий пост
Холостяк 5: участницы подрались прямо на съемках
Холостяк 5: участницы подрались прямо на съемках

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.