Анфиса Чехова сильно похудела: поразительный эффект тренировок

Анфиса Чехова сильно похудела: поразительный эффект тренировок
Анфиса Чехова сбросила лишний вес. На фото видно, как похудела известная телеведущая.

Анфиса Чехова поделилась фото на своей страничке в социальной Сети, чем вызвала настоящий фурор! Сразу видно, что любимая всеми телеведущая похудела. Как ей это удалось?! Ведь всем известно, насколько напряженный график у популярной актрисы. Однако Анфиса Чехова не забывает о себе. Поэтому в свободное от работы время (а его у телеведущей очень и очень мало) она все же успевает заниматься пилатесом и ходить на велотренировку. И это несмотря на то, что актриса еще и берет уроки музыки! Что сказать - когда есть желание меняться в лучшую сторону, то время всегда найдется!

А если вернуться к фото, то судя по комментарию Анфисы Чеховой, ее радовали в тот момент не сброшенные путем тренировок килограммы, а куда более милые процедуры!

"Я очень люблю своих подруг, но поскольку мы все стали жёнами и мамочками,да еще и работаем не покладая рук, то прежние веселые посиделки отошли на второй план! Но, пойти с утреца вместе на какие-нибудь приятные процедурки-это святое. С Кати мы ходим в @wow_brow Это чудесный уютненький салончик, где о твоих бровях и ресничках позаботятся, как о детях родных. И пока мы не переставая болтали о своём о женском, мне сделали архитектуру бровей ( вы, кстати часто спрашиваете, где я делаю брови. Вот, теперь здесь) и ламинирование ресниц. Потом мастер подобрала нам, каждой индивидуально, средства для ухода за бровями: масло для роста, тени, гель, базу под бровь и щеточки-кисточки всё от крутейшей голливудской бровяной феи #anastasiabeverlyhills которая отвечает за брови половины голливудских див, и выпускает линию самого шикарного бровяного мейкапа. Я обожаю ухаживать за бровями, а когда это еще совмещаешь с дружеским трёпом и хихикалками это ваще праздник. И, кстати, прям совсем не дорого. #wowbrow #browbar #browdesign #aviapark".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Виктория Боня встречает весну в очень красивых платьях

Катя Осадчая: какое платье выбрала телеведущая для Верховной Рады

Эвелина Бледанс показала фигуру без фотошопа: откровенное фото звезды

фото instagram.com/achekhova

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анфиса Чехова рассказала о похудении: простые секреты от телеведущей

Анфиса Чехова снова решила выкладывать фото еды в своем мигроблоге. На этот раз она невольно подняла тему, которая всегда будет в тренде. Конечно же, как быстро похудеть, сбросить лишний вес, стать стройной и т.д.

К чему приводит избыточная материнская любовь: что вредит ребенку и отношениям

Как может навредить материнское чувство отношениям и ребенку? Об этом рассказал психолог Анатолий Некрасов.

Предыдущий пост
Поджелудочная железа: простые правила для хорошего самочувствия
Поджелудочная железа: простые правила для хорошего самочувствия
Следующий пост
Наталья Бочкарева нашла забавное фото и не смогла удержаться от комментария
Наталья Бочкарева нашла забавное фото и не смогла удержаться от комментария

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.