Саре Джессике Паркер 50 лет: как изменился стиль героини "Секс и Город"

Саре Джессике Паркер 50 лет: как изменился стиль героини "Секс и Город"
Сегодня празднует 50 лет исполнительница главной роли в любимейшем женском сериале Секс и Город. Стильная, смелая и озорная Кери Бредшоу для многих и есть Сара Джессика Паркер.

Сара Джессика Паркер стала одной из немногих актрис, чья роль в сериале стала мощным толчком для развития в сфере фэшн индустрии. Образ главной героини «Секс и Город» так гармонично соединился с образом самой исполнительницы роли, что сразу после съемок в фильме она стала консультантом и участником событий в сфере моды.

С 2010 по 2011 Сара Джесика Паркер даже стала почетным президентом и креативным директором известного модного дома Halston Heritage. Вышла персональная коллекция одежды по эскизам Сары. Несмотря на свой возраст, Сара прекрасно выглядит, а самое главное, она всегда позволяет себе быть естественной, шутить и озорничать.

   

Сегодня актрисе 50 лет и последние светские рауты показывают, что она верна своему любимому сочетанию в одежде – элегантность и эклектика. Последние несколько лет Сара Джессика больше внимания уделяет не красным дорожкам, а своим детям. И девочки, судя по всему, переняли все мамины таланты.

   

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ани Лорак с дочкой на прогулке: трогательный семейный снимок

В Instagram Ани Лорак появилась очень трогательная фотография с дочкой Софией. Снимок сделан во время прогулки возле озера.

Предыдущий пост
Оля Полякова в коротеньком пеньюаре на сцене: вот так звезда раньше выступала
Оля Полякова в коротеньком пеньюаре на сцене: вот так звезда раньше выступала
Следующий пост
"Незламна": большая победа украинского кино
"Незламна": большая победа украинского кино

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.