Лена Ленина в купальнике катается на лыжах

Лена Ленина в купальнике катается на лыжах
Март-апрель – прекрасное время для занятий лыжным спортом во французских Альпах – многочисленные туристы уже уехали, снег еще не растаял, а погода уже стоит очень теплая. Днем солнце палит вовсю и загар лег бы ровно, отлично отражаясь от сверкающей снежной поверхности, если бы кто-нибудь осмелился загорать на снегу. Смелая в своих провокациях с прическами и костюмами русско-французская писательница Лена Ленина ничего не боится.

Это наверняка Лена Ленина подбила подругу, певицу Корнелию Манго, покататься полуголыми в купальниках на горных лыжах. Польза от раннего загара огромна.

Врачи не устают предупреждать, что солнечное голодание вредно, а ультрафиолет, разумеется, в умеренных дозах, необходим для выработки витамина D и для лучшего усваивания кальция организмом.

Солнечный свет стимулирует синтез многих гормонов и нейромедиаторов, необходимых коже, важных для укрепления иммунитета и здоровья всех органов. Говорят даже, что короткий загар на солнце - это отличная профилактика тяжелых заболеваний, не говоря уже о борьбе с  депрессией и синдромом хронической усталости. Чего не занимать ни в бизнесе, ни в шоу-бизнесе владелице сети студий маникюра Лены Лениной.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лена Ленина спровоцировала скандал, появившись на пляже топлесс (фото)

Красавицы в купальниках  на огромной скорости рассекали по лыжным склонам, поэтому сгореть на солнце не успели, а пользу своим роскошным телам принесли огромную. На радость окружающим лыжникам мужского пола и на скрежет зубов женского.

Предыдущий пост
Картошка по-китайски. Постно, вкусно, легко! (видео)
Картошка по-китайски. Постно, вкусно, легко! (видео)
Следующий пост
Как сохранить молодость: 6 секретов, чтобы никогда не стареть
Как сохранить молодость: 6 секретов, чтобы никогда не стареть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.