Как привлечь деньги: оригинальный способ улучшить финансовый поток

Как привлечь деньги: оригинальный способ улучшить финансовый поток
Управлять энергией денег просто. Ты сама можешь убедиться, какие действия блокируют финансовый поток. Убери их – и доходы начнут расти!

Почему одним удается улучшить свои доходы даже при минимальных вложениях, а другим приходится постоянно работать и при этом испытывать финансовые трудности? Есть несколько правил, которые помогут привлечь деньги и управлять этой энергией.

Избавляемся от комплекса Золушки

Боязнь потратить деньги (потому что на дворе кризис, завтра будет еще хуже, надо откладывать на черный день) вызывает "комплекс Золушки" – когда любая покупка приводит к ухудшению настроения и чувству вины. Это вряд ли поможет привлечь финансы и улучшить денежный поток. Энергия денег не любит подобных установок и настроения. Этот комплекс может быть сформирован еще в детстве, когда ребенку рассказывали, что в семье нет денег, он донашивал вещи старшего брата или сестры, не имел карманных денег. Не самые лучшие установки, правда? Но ведь от них можно избавиться!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Деньги: приметы и наши суеверия, которые мешают денежному потоку

Как научиться быть щедрой по отношению к себе и причлечь деньги?

Не надо тут же мчаться в магазин и спускать всю зарплату на понравившиеся вещи, дабы улучшить финансовый поток и перестать откладывать радости на потом. Да и с первого раза вряд ли получится. Попробуй довольно оригинальный, но эффективный метод. С начала месяца откладывай сумму, равную дню месяца. То есть первого числа – одну гривну, второго - две и т.д. В конце месяца купи себе на отложенные деньги какой-нибудь приятный подарок. Важное условие – тратить эти деньги можно только на себя.
Увидишь, уже на второй-третий раз ты будешь покупать себе подарки, не испытывая чувство вины или угрызения совести. Новая энергия привлечет еще больше денег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Улучши финансы: как избавиться от установок бедности

Избавившись от комплекса Золушки, человек начинает по-другому относиться к себе и к своим финансам. Нет боязни, что деньги закончатся, наступит полный крах, безработица и т.д. Эти мысли только блокируют финансовые потоки, потому что деньги, как известно, это та же энергия. А в обстановке, где старые испорченные вещи стоят в квартире десятилетиями, покупка считается «преступлением», траты на себя вызывают чувство вины, деньги жить не любят, поэтому доходы снижаются или вовсе блокируются. Поэтому быстро привлечь деньги в такой атмосфере вряд ли получится.

1. Поэтому старайся избавляться от старых испорченных вещей.

2. Не копи на черный день. Лучше откладывай небольшую сумму на отпуск, обучение или покупку того, что ты давно хотела приобрести, но не решалась тратить на себя деньги. Эта энергия поможет быстро привлечь деньги и улучшить финансовый поток.

3. Старайся держать свою квартиру, рабочее место в чистоте. Даже если обстановка пока (!!!) не очень богатая, это не повод захламлять все углы и работать на пыльном ноутбуке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какое поведение разрушает женщину: 3 причины, о которых ты не догадывалась

4. Не высказывайся негативно по поводу своей работы, дома, обстановки. Начинай с малого: прими и оцени то, что у тебя есть. Тогда появится нечто большее. А когда мы не ценим то, что имеем, то даже это малое можем спокойно потерять.

5. Наблюдай за людьми, которые достигли финансовых успехов в жизни. Как они себя ведут, одеваются, чем руководствуются в жизни. Примеров предостаточно. Взять хотя бы Опру Уинфри или Ника Вуйчича.

6. Выпиши 15 фраз, которые ассоциируются у тебя с деньгами. Проанализируй их. Являются ли они негативными или позитивными установками? Если отрицательными – меняй на положительные и примерно 60 дней, как только в уме появляется мысль «мне никогда не заработать таких денег», «я не могу устроится на хорошую работу» и т.д., тут же меняй на хорошую установку.  Помни, о чем думаешь, то и притягиваешь в свою жизнь. Меняясь, ты сможешь улучшить свои финансы и быстро привлечь деньги!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как стать богатой: психолог объяснил, как избавиться от бедности

Психолог Леся Ковальчук объяснила, что независимо от того, каков твой доход на данный момент, стать богатой добиться процветания реально. Для этого нужно научиться мыслить по-новому и избавиться от бедности, которая вызвана психологическими установками.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Маша Ефросинина, Елена Кравец и Сергей Притула встанут за прилавки, чтобы помочь детям
Маша Ефросинина, Елена Кравец и Сергей Притула встанут за прилавки, чтобы помочь детям
Следующий пост
"Все буде добре": Алена Курилова рассказала, какие растения мешают женщинам выйти замуж
"Все буде добре": Алена Курилова рассказала, какие растения мешают женщинам выйти замуж

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!