Реальная история человека, который кардинально изменил свою жизнь

Реальная история человека, который кардинально изменил свою жизнь
В любой из дней стоит вспомнить примеры тех людей, которые изменили свою жизнь, поверив Богу. Одним из них является Ник Вуйчич.

Ник Вуйчич сегодня знаменит и известен во всем мире. Он собирает стадионы людей. Его ждут во многих странах. Рабочий график одного из самых талантливых мотиваторов расписан на годы вперед. Он помогает людям, которые перестали верить, что их жизнь может измениться.
Но его жизнь – это пример того, что в жизни все возможно. Ведь у Ника Вуйчича нет ни рук, ни ног! Но он смог получить два высших образования, создал две компании, написал четыре книги двумя пальцами ступни, снялся в кино и сделал клип. И это еще не все…

 

В детстве и в юности Ник не раз задавался вопросом, что его ждет в будущем. Кто захочет взять его на работу? Будет ли у него жена? Дети? Как он сможет обеспечивать себя, если в повседневной жизни ему нужны помощники? Эти вопросы приводили к отчаянию. Ник не мог на них ответить и полностью положился на Господа. Делая то, что было в его силах, он верил, что в остальном ему поможет Иисус.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 бесценных советов от Ника Вуйчича, человека, который совершил невозможное без рук и ног

Сегодня Ник Вуйчич помогает людям во всем мире поверить, что когда ты отчаялся, у тебя горе или очень много проблем, выход из ситуации все равно есть. Надо поверить, что ты не один. Что те обстоятельства, в которых ты оказался, известны Богу и Иисусу. Стоит лишь попросить у них помощи и понимания.

Именно вера спасла Ника  и сделала его жизнь такой интересной и богатой на события.
Он женат, у него подрастает маленький сын, и Ник вместе с женой ждут уже второго ребенка.

Ник Вуйчич говорит во время своих выступлений, что раньше и подумать не мог, что его жизнь может так сложится. Что рядом будет любимая и самая красивая жена, что у него родится ребенок. Но он положился на слова Бога, как когда-то сделали его родители. Ведь им тоже было нелегко понять, почему Господь создал их малыша таким. Но они поверили, что в этом есть его предназначение.

«Это ложь думать, что ты недостойна любви и счастья!» Это ложь, что ты хуже других. Это ложь, что у тебя ничего не получится! – говорит во время своих выступлений Ник Вуйчич. – Господь любит тебя. И если он помог мне сделать жизнь такой, как я даже не мог себе представить, то доверься ему, и в твоей жизни все начнет меняться. Потому что любящему Господа все содействует ко благу».

Впереди Пасха 2015. Великий праздник, когда ты можешь доверить Иисусу все свои проблемы и заботы. Жизнь Ника Вуйчича тому пример – верь и доверяй Господу, и тогда в этом мире все возможно!
 

фото  instagram.com/iamnickvujicic

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как избавиться от негативных мыслей: 3 отличных совета изменить жизнь к лучшему

Психолог Ирина Журавская просто и доступно объяснила, насколько негативно влияют на нашу жизнь деструктивные мысли и чувства. А также объяснила, почему они появляются, и как следует изменить отношение к себе.

Предыдущий пост
Худышка Оля Полякова на море: нежная, чувственная и сексуальная
Худышка Оля Полякова на море: нежная, чувственная и сексуальная
Следующий пост
Как разыграть любимого мужчину 1 апреля: прикольные короткие смс розыгрыши
Как разыграть любимого мужчину 1 апреля: прикольные короткие смс розыгрыши

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.