Это не просто смешное видео, это видео которое невозможно объяснить

Это не просто смешное видео, это видео которое невозможно объяснить
Простой парень из Калифорнии стремительно набирает славу и популярность в соцсетях благодаря потрясающим видео роликам. Почему? Стоит посмотреть

Зак Кинг совсем недавно был никому не известным подростком. Однако начав работу на киностудии, стал делатьпотрясающие видео ролики, прославившие Зака на всех континентах. Кто он? Великий фокусник? Новый Гуддини?

Зак - новый непревзойденный мастер видеомонтажа и пост-эффектов. В своих видео работах калифорниец останавливает время как в «Матрице», общается с собственной версией говорящего плюшевого медведя из «Третьего лишнего», вручную играет с  приложениями из смартфонов и катается по парку на футуристическом байке из «Звездных войн» и ... размножает доллары с помощью домашнего компьютера.

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Zach King Vine

фото: youtube

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пасха 2015: реальная история человека, который кардинально изменил свою жизнь

В любой из дней, и тем более на Пасху, стоит вспомнить примеры тех людей, которые изменили свою жизнь, поверив Богу. Одним из них является Ник Вуйчич.

Предыдущий пост
Чем опасен холестерин: последствия, о которых ты не догадывалась
Чем опасен холестерин: последствия, о которых ты не догадывалась
Следующий пост
Как увеличить грудь: 3 эффективных совета сделать бюст упругим и красивым
Как увеличить грудь: 3 эффективных совета сделать бюст упругим и красивым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.