Как правильно целоваться

Как правильно целоваться
Твой партнер не любит целоваться? А может, он просто не умеет это делать правильно! Узнай кое-что новое об этом искусстве и научи любимого!

Существует множество способов целоваться. Поцелуи могут быть страстными и чувственными, агрессивными и робкими. Если ты хочешь узнать, как правильно целоваться, научиться это делать лучше и научить своего любимого, эта статья для тебя.

  • 1. Самым интимным поцелуем считается тот, при котором язык нежно касается губ или языка партнера.
  •  
  • 2. При поцелуе в ухо происходит воздействие как на осязательные, так и на слуховые раздражители. К этому присоединяется еще и тепло губ. Поэтому нежный шепот на ушко всегда возбуждает обоих партнеров.
  •  
  • 3. Поцелуи в шею сильно воздействуют на температурную чувствительность кожи. Поэтому пренебрегать этим участком не нужно. Женщинам поцелуи в шею нравятся в 10 раз больше, чем мужчинам! Более 90% женщин возбуждаются от поцелуя в шею. Если ты среди них, то непременно сообщи об этом своему партнеру.
  •  

Французский поцелуй


Этот поцелуй по праву считается самым популярным среди влюбленных во всем мире. Французский поцелуй требует контакта языков партнеров. даем небольшой урок французского поцелуя: сначала нужно проникнуть в рот партнера и поиграть с его языком. Это могут быть как легкие, так и более сильные прикосновения. Выбор зависит от предпочтений партнеров.

Статистика констатирует, что, как правило, европеец за день целуется около 7 раз, молодые люди примерно 12 раз, а люди старше 50 лет – в среднем 2 раза. Но 12% опрошенных не могли вспомнить, когда целовались в последний раз! Очень хочется надеяться, что ты не среди них.

 

Как научить любимого лучше целоваться

По статистике девушки гораздо больше любят целоваться, чем мужчины. Кроме того, они это делают лучше. Жалобы, что партнер не умеет целоваться довольно распространенное явление среди женщин. Муж не умеет целоваться? Научи его!

  • 1. Возьми в рот конфетку и скажи ему, что ничего вкуснее ты в жизни не ела. И предложи ему попробовать прямо из твоих губ.
  •  
  • 2. Играй с ним во время поцелуя. Дотронься до его губ кончиком языка и жди от него ответной реакции. Заставь его быть активным и настойчивым.
  •  
  • 3. Пригласи его на романтический фильм о любви, в котором главные герои много и со знанием дела целуются. Также научить искусству поцелуя могут книги.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему нужно чаще целоваться: любопытная статистика

Предыдущий пост
Мамин гнев: что делать, если хочется накричать на ребенка
Мамин гнев: что делать, если хочется накричать на ребенка
Следующий пост
Ребенок часто болеет: что делать маме?
Ребенок часто болеет: что делать маме?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.