Как сесть на шпагат если вам уже за двадцать (видео)

Как сесть на шпагат если вам уже за двадцать (видео)
Упражнения на гибкость и растяжку нужны не только спортсменам. Гибкость, эластичность продлевают молодость всего тела. Как сесть на шпагат быстро даже если вам за двадцать? Смотрите видео урок.

Как быстро сесть на шпагат? Что сделать для растяжки? Такие вопросы заполонили интернет и умы женщин, которые следят за своим здоровьем, занимаются фитнессом.

Зачем умение сесть на шпагат необходимо женщине? Человек, который умеет садиться на шпагат, обладает эластичными мышцами, он более гибок, пластичен. Эта гибкость не прихоть, от неё зависит пластика тела, манера движения, красота жестов и даже походка. Для женщин гибкость - это прекрасная осанка, координация движений и здоровые мышцы внутренних органов. Мужчины не рожают детей и не страдают проблемой изношенности внутренних мышц и связок. У них не болит спина от перераспределения нагрузок во время беременности и после нее, в период кормления грудью.

Растяжка – важный элемент при занятии любым видом спорта. Если вы бегаете, занимайтесь растяжкой после бега. Это видео научит как сесть на шпагат в короткие сроки и быть максимально гибкими и пластичными.

СМОТРИ ВИДЕО:

 

фото: Shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вдохновляющее видео: как заняться спортом прямо сейчас

Это видео заставит вас пойти в спортзал, на танцы или просто на пробежку немедленно! 86-летняя женщина доказывает, что ее возраст идеален для активного спорта и выступлений…

Предыдущий пост
Святослав Вакарчук, Вера Брежнева и Ани Лорак скорбят по жертвам трагедии в Париже
Святослав Вакарчук, Вера Брежнева и Ани Лорак скорбят по жертвам трагедии в Париже
Следующий пост
Анита Луценко рассказала 5 простых правил красивого тела: как похудеть и отлично выглядеть
Анита Луценко рассказала 5 простых правил красивого тела: как похудеть и отлично выглядеть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.