Анфиса Чехова сделала одиноким женщинам заманчивое предложение

Анфиса Чехова сделала одиноким женщинам заманчивое предложение
Анфиса Чехова решила помочь одиноким женщинам найти свою вторую половинку.

Анфиса Чехова написала в своем микроблоге удивительное и заманчивое сообщение для женщин, которым надоело их одиночество! Рука у известной телеведущей легкая, замуж она выдала уже много подруг, поэтому читаем и отвечаем известной актрисе!

"Я тут подумала, почему бы не использовать возможности моего ИГ для помощи одиноким сердцам! Поэтому предлагаю всем, кто еще не обрел свою вторую половину, начать знакомиться прямо у меня в комментах. ( к ботам, которые умудрились похудеть за месяц на 17 кг., избавиться от растяжек, варикоза и мозолей на ногах это приглашение не относится) Так, вот, пишите о себе то важное, что вас характеризует и может понравиться противоположному полу, а так же в каком городе вы живёте и то каким вы видите вашего будущего партнера! К мужчинам это тоже относится))) Хватит сидеть одинокими и скромными, пора выходить на тропу Любви! Тем более сейчас март, самое время последовать примеру котов. Рука у меня лёгкая, подруг не один раз удачно пристраивала в хорошие руки)))) Так что вперед! Смело знакомимся и встречаемся в реале! #любовь #март#котикивесны #найдулюбимого #свожу #порчу #машины #пиво #сиськи #девочки #качалка#задницы #спорт #деньги последние хештеги для привлечения мужчин".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Эвелина Бледанс стала роскошной блондинкой: впечатляющие фото

Катя Осадчая: какое платье выбрала телеведущая для Верховной Рады

Виктория Боня встречает весну в очень красивых платьях

ФОТО: instagram.com/achekhova

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анфиса Чехова рассказала о главном секрете женщины: узнай - и тогда весь мир у твоих ног!

Анфиса Чехова поделилась самым главным секретом, о котором должна знать каждая женщина. Помнить об этом и ставить на первое место! Шутки шутками, но прочитать все-таки стоит - и тогда как знать - может быть весь мир будет у твоих ног!

Анфисины мысли: как Анфиса Чехова притягивает счастливые события

Анфиса Чехова написала отличный совет, как настроиться на позитив.

Как перестать обижаться на мужчину: 3 отличных способа изменить свое поведение

Наши обиды на мужчину нередко разрушают отношения. Коуч Оксана Вовченко предложила три совета, как поменять свое поведение и улучшить отношения!

Предыдущий пост
Как сложить рубашку за 2 секунды (видео)
Как сложить рубашку за 2 секунды (видео)
Следующий пост
Папина дочка: Джамала показала фото с отцом
Папина дочка: Джамала показала фото с отцом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.