Анфиса Чехова показала свою любимую косметику против пигментации кожи

Анфиса Чехова показала свою любимую косметику против пигментации кожи
Анфиса Чехова поделилась своим выбором косметики против пигментации кожи.

Анфиса Чехова часто делится советами по уходу за собой на страничке в Instagram. Вот и на этот раз известная телеведущая рассказала о косметике, которая ей понравилась.

"Наконец-то у @themamamao новая поставка из Китая пришла! И этот крутой набор от "One spring", который я ждала! Он состоит из 5 средств: 1. пенка-умывалка, 2. Увлажняющий тоник, 3. Восстанавливающая эссенция, 4. ВВ крем 5. Восстанавливающий и питательный крем для лица. В состав этих средств входит эссенция выделяемая особенным золотым шелкопрядом! Она содержит 18 необходимых для кожи аминокислот, к тому же китайские косметологи добавили в состав крема еще экстракт алоэ, гиалуроновую кислоту, миндальное масло, масло из виноградных косточек и много чего еще! Я столько отзывов слышала об этих кремах! Говорят кожа становится очень увлажненной, заметно подтягивается и становится упругой, но для меня не маловажным было то, что крем еще и борется с пигментацией! В Китае на сегодняшний день, это самая лучшая линейка продуктов для лица, все на ней помешаны! Я тоже попробовала. Очень приятные крема, и аромат такой чудесный, что для меня является большим плюсом, я даже оч. хорошими кремами не могу пользоваться, если они не вкусно пахнут! И на полочке в ванной уж очень красиво эти тюбики смотрятся)))) И цена ваще не кусается! #девочкитакиедевочки".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Стелла Маккартни выложила старые снимки родителей

Алена Винницкая: о чем нельзя забывать женщине

Эвелина Бледанс надела роскошный палантин: леди с изюминкой

 

фото instagram.com/achekhova

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анфиса Чехова сделала одиноким женщинам заманчивое предложение

Анфиса Чехова решила помочь одиноким женщинам найти свою вторую половинку.

Реальная история человека, который кардинально изменил свою жизнь

В любой из дней, и тем более на Пасху, стоит вспомнить примеры тех людей, которые изменили свою жизнь, поверив Богу. Одним из них является Ник Вуйчич.

Кейт Хадсон опубликовала фото с Куртом Расселом: звезда оставила ему очень необычное письмо

Кейт Хадсон написала Курту Расселу откровенное письмо. В нем она рассказала, какой он отец. И каждая строчка заставляет задуматься, во всех ли семьях существуют такие отношения? И если у знаменитого человека получилось так относиться к детям, то это возможно и всем остальным мужчинам!

Предыдущий пост
Топ-11 способов приготовления кофе
Топ-11 способов приготовления кофе
Следующий пост
Какой наряд Виктории Бекхэм выбрала певица Бейонсе
Какой наряд Виктории Бекхэм выбрала певица Бейонсе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.