Новый клип Ирины Билык "Кричи": как выглядит звезда в свои 45!

Новый клип Ирины Билык "Кричи": как выглядит звезда в свои 45!
Ирине Билык 45!В честь юбилея звезда делает подарок своим фанатам. Новый клип на песню "Кричи" из альбома "Рассвет". Созданию клипа сопутствовали мистические события и знаки, но все получилось и ты сможешь увидеть, как молодо выглядит Ира в свои 45 лет!

В свой день рождения звезда презентует новое видео с откровенными сценами, показывающее Ирину билык во всей красе, сценарий к которому изменили за сутки до съемок. Ирина считает, что Кузьма Скрябин предостерег ее от неприятностей.

Сегодня примадонна украинской эстрады Ирина Билык отмечает 45-летний юбилей. «Мне снова 25!», - шутит по этому поводу она. И если обычно народная артистка Украины устраивает по случаю др громкие вечеринки, то на этот раз решила улететь с друзьями заграницу. «После недавнего тура по стране я настолько отдавалась работе, своим зрителям, что потратила много энергии, а впереди очень важный концерт - 23 апреля во дворце «Украина». Тогда-то и отметим с размахом мой День рождения! Я собираюсь поразить зрителей. И для того, чтоб набраться сил и зарядиться энергией решила отправиться в теплые края», - рассказывает певица.

В день рождения народной любимицы на экраны выходит ее долгожданный видео клип на песню «Кричи» из нового альбома «Рассвет». История появления видео не обошлась без мистики. В планы звезды вмешались высшие силы.

«После смерти Кузьма Скрябин дал мне знак, – признается Ирина Билык. - Я собиралась снимать клип, и по сценарию мое лицо должно было появиться в кадре как потрескавшаяся в пустыне земля, сквозь которую прорастают цветы. Такой, знаете ли, символ, что после смерти начинается новая жизнь. Уже был готов сложнейший грим, но планы поменялись, когда утром я узнала о смерти Кузьмы.

Накануне группа «Скрябин» презентовала новый клип. В последнем видео, музыканты падают в грязь. В кадре длинный белый коридор, все в черном... Кузьма во всех своих клипах энергичный, радостный, позитивный, а тут он будто связан по рукам и ногам – в его движениях нет жизни. Я подумала - быть может, это видео стало пророческим и отчасти причиной случившейся с Андрюшей трагедией. У меня, ведь, тоже были вещие клипы. После клипа «Снег» я поломала ногу и именно в том месте, где она была забинтована в кадре. Еще, после этого же видео на складе у моего друга, где мы брали рубашки для съемок, случился потоп и точь-в-точь, как на экране эти рубашки плавали в воде наяву. Я очень испугалась и решила не снимать свое лицо потрескавшимся. За день до съемок все отменила, и мы с режиссером Семеном Горовым придумали другой ход. Спасибо Кузьме, что он сверху предостерег меня от чего-то нехорошего».

Во время съемок нового клипа на лице звезды с помощью видеопроектора появлялась инсталляция цветов: роз, хризантем, одуванчиков! А еще в видео будут весьма откровенные кадры обнаженного тела. На днях, в одном из интервью, звезда призналась, что для предстоящего шоу «О любви…» снялась в откровенной фото-сессии и весьма смелом видео!

 

Премьера клипа на песню «Кричи» состоится 6 апреля, в День рождения Ирины Билык, на канале "М1". «Мои поклонники часто балуют меня подарками, поэтому я решила в честь своего праздника сделать ответный подарок для них!» - улыбается Ирина Билык.

Предыдущий пост
Какой наряд Виктории Бекхэм выбрала певица Бейонсе
Какой наряд Виктории Бекхэм выбрала певица Бейонсе
Следующий пост
Вера Брежнева показала фото мамы
Вера Брежнева показала фото мамы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.