Ольга Горбачева рассказала, что приводит к женскому одиночеству

Ольга Горбачева рассказала, что приводит к женскому одиночеству
В своих душевных видеоблогах «Жизнь Женщины» Ольга Горбачева продолжает делиться жизненным опытом и полезной для всех информацией. В новом выпуске певица рассказала о комплексе папиной дочки, который мешал ей выстроить семейные отношения с первого раза, а также мешает семейному счастью многих из ее подруг и коллег.

Ольга Горбачева считает, что именно постоянное желание конкурировать с мужчинами и доказывать им свою правоту – основная причина кризиса среднего возраста у женщин, который в конечном итоге делает их одинокими.

 Ольга Горбачева опровергла слухи о колкостях в адрес Ирины Билык

“Конкуренция – это вообще не женское слово, наше слово – СОТРУДНИЧЕСТВО! Давайте сотрудничать, а не конкурировать с мужчинами, иначе мы заведомо лишаем себя женского семейного счастья”, – уверена Ольга.

 4 мифа об одиночестве: записки американского социолога

Сделав выводы из своих прошлых ошибок, певица исключила возможность конкуренции с мужчинами в профессиональном плане, и решила задействовать в своем предстоящем сольном концерте только женщин! Посмотреть, на что способны талантливые украинские женщины вместе, можно в “Самый Лучший День” 16 апреля в Театре Франко.

Предыдущий пост
Алика Смехова в шоколаде: впечатляющее фото
Алика Смехова в шоколаде: впечатляющее фото
Следующий пост
Благовещение 2015: как загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось
Благовещение 2015: как загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.