Участница призналась Сергею Мельнику в чувствах: ответит ли Холостяк взаимностью?

Участница призналась Сергею Мельнику в чувствах: ответит ли Холостяк взаимностью?
10 апреля выходит 6 выпуск 5 сезона шоу Холостяк. Эта серия приготовила для зрителей немало сюрпризов. На странице проекта появилось интригующее сообщение о том, что одна из девушек в новом выпуске признается Сергею Мельнику в своих чувствах. Ответит ли он ей взаимностью?

Новая серия 5 сезона шоу Холостяк, которая выйдет на СТБ уже 10 апреля, порадует нас не только сюрпризами, но и нововведениями. К примеру, с 6-й серии розы девушки будут получать только на церемонии роз.

Начнется выпуск с возвращения Рамины. Девушки поймут, что Сергей не отправил Рамину домой, а лишь проверял ее чувства. Из-за этого девушки устроят скандал и обидятся на Сергея Мельника. Как главный холостяк будет действовать, чтобы исправить ситуацию, узнаем уже завтра.

Настоящие фамилии участниц шоу 'Холостяк 5' и ссылки на аккаунты в Instagram

А еще в 6-м выпуске одна из участниц признается Сергею Мельнику в своих чувствах. Что ответит на это герой – не пропусти 10 апреля в 20.00 на СТБ!

ВСЕ НОВОСТИ ШОУ ХОЛОСТЯК 5

Фото stb.ua

Предыдущий пост
Как правильно чистить ухо - отвечает специалист
Как правильно чистить ухо - отвечает специалист
Следующий пост
Стоит ли строить отношения с бывшим: 5 подсказок от психолога
Стоит ли строить отношения с бывшим: 5 подсказок от психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.