10 апреля 21 лунный день: решай вопросы творчески

10 апреля 21 лунный день: решай вопросы творчески
Лунный календарь обещает, что 10 апреля в 21 лунные сутки у тебя проснется вдохновение и ты сможешь порадовать себя и окружающих творческим подходом к решению любых проблем.
21 лунный день характеристика с 0:47 10 апреля и до 01.39 11 апреля (время киевское)

21 лунный день считается самым творческим днем месяца. Причем, творчеством увлекутся не только писатели и художники, но и маркетологи, бухгалтеры и даже строгие менеджеры. Захочется мыслить креативно, не останавливай себя! Если ты давно хотела сказать руководителю, что нашла нестандартное решение ваших проблем с заказчиками, но не решалась, иди с этим сообщением к руководителю именно сегодня. Если твой порыв не оценят, а ты так и думала и даже подыскала новую работу - звони и говори, что согласна. 21 лунные сутки - отличное время для начала нового этапа трудовой биографии. 

10 апреля в 21 лунный день можно посетить психолога и выяснить, как бороться со страхами. Психологи предлагают много разных способов побороть чувство страха. Например, программировать себя фразой: "Да - да, нет - нет". Старайся относиться философски к тому, как разрешится то, из-за чего ты переживаешь, у тому, чего ты так сильно боишься. Помни, что существует божественное предназначение, защита Вселенной, ангелы-хранители и другие высшие силы, которые о тебе заботятся. Не говоря уже о твоих близких. И... о самой себе! Ты справишься. Можешь также попробовать ответить себе на вопрос, что самого плохого случится, если твои опасения исполнятся. Затем разбей все, чего боишься, на мелкие тревоги, и разберись с каждой из них.
 
 
21 лунный день хорош для разных косметических процедур, массажа. Нужно пить отвары трав, много воды, есть овощи и фрукты. Если ходишь в спортзал, сегодня можешь увеличить нагрузку.
 
Символ 21 лунных суток - Конь. Мощная энергетика Луны поможет тебе быстро и легко сделать любое дело.
 
Опасные качества в 21 лунный день - ложь, лесть и подхалимство. Не отказывайся от своих принципов. Так ты разрушаешь свое энергетическое поле и, конечно, вредишь своей репутации.
 
 
Полезны любого рода косметические процедуры, массаж. Пей минеральную воду, травяные чаи, ешь сырые овощи и фрукты. На тренировках можешь увеличить нагрузку.
 
 
Стихия дня - Дерево.
Символы 21 лунного дня: конь, пегас.
Счастливое число 21 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 21 лунного дня - фиолетовый, лиловый.
Камень - авантюрин.
Энергетика 21 лунного дня: активный день.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Когда противопоказан массаж

Предыдущий пост
Пасха 2015: для чего делают Четверговую соль и как ее применять
Пасха 2015: для чего делают Четверговую соль и как ее применять
Следующий пост
Пасха 2015: топ-3 лучших рецепта творожной пасхи
Пасха 2015: топ-3 лучших рецепта творожной пасхи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.