Лена Ленина вместо отдыха на Мальдивах устроилась там уборщицей пляжа (фото)

Лена Ленина вместо отдыха на Мальдивах устроилась там уборщицей пляжа (фото)
Каждое утро многочисленные работники самого модного на Мальдивах пятизвездочного отеля, где остановилась Лена Ленина, приводят в порядок пляжи после ночных увеселений дорогих гостей и океана, беспардонно выплескивающего на берег всякую тину и острые осколки кораллов. Двигаются уборщики очень тихо, потому что люди, заплатившие миллионы рублей за роскошный отдых, не должны видеть, что рай этот создан искусственно.

Клиенты не должны знать, что пальмы посадили лишь после строительства отеля, вырубив перед началом работ все непричесанные и спутанные джунгли. Высокопоставленные постояльцы не должны видеть и то, как замусоренный за ночь пляж превращается в девственный песок эпохи Адама и Евы.  

Лена Ленина, купив за сутки до вылета тур у Мальдивианы, отдыхает с симпатичным незнакомцем в отеле на вилле с большим персональным пляжем. То ли из-за разницы во времени, то ли из-за того, что так принято у деловых женщин, но на следующий день после прилета она встала рано.  Случайно проходивший мимо турист с удивлением застукал светскую львицу за неожиданным занятием: в полшестого утра Ленина помогала чернокожим уборщикам пляжа собирать в пластмассовые ведра ил, коряги и мертвую рыбу, выброшенную волной на берег.

Лена Ленина спровоцировала скандал, появившись на пляже топлес (фото)

Но еще больше его удивило то, что звезда, ударно отработав с уборщиками наравне утреннюю вахту, протянула каждому из них по 200-евровой купюре. Оказалось, что Лена, разговорилась с аборигенами и расчувствовалась, узнав об условиях, в которых живут их семьи на соседнем острове. Пожалев уборщиков, она захотела сделать приятное их  детям.

Фото пресс-службы

Предыдущий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": лапша с сырно-грибным соусом (пошаговый рецепт с фото, видео)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": лапша с сырно-грибным соусом (пошаговый рецепт с фото, видео)
Следующий пост
Чудесная омолаживающая маска из укропа и творога: простой секрет молодости
Чудесная омолаживающая маска из укропа и творога: простой секрет молодости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.