Гороскоп на сегодня 14 апреля 2015: смелость города берет - не бойся рисковать!

Гороскоп на сегодня 14 апреля 2015: смелость города берет - не бойся рисковать!
Узнай гороскоп на сегодня, 14 апреля, для всех знаков Зодиака. 14.04 - время строить грандиозные планы, рисковать и мечтать по-крупному!

Гороскоп на сегодня – Овен

14 апреля для Овнов очень хороший день во всех отношениях! Поэтому не спугните удачу, доверьтесь своей интуиции и смело беритесь за самые грандиозные планы. Верьте – и все получится!

Гороскоп на сегодня – Телец

Напора в любом деле и упрямства у Тельцов не отнять. Поэтому самое время взяться за то, что вы давно откладывали.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Покажите любимым, как они вам дороги. Не ждите особого случая или даты, чтобы показать свои чувства. Если есть возможность, пригласите в ресторан, пройдитесь по дорогим вам местам, устройте внезапное свидание. Любой сюрприз – главное, с любовью!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Лунный день сегодня: 14.04 - 25 лунный день - не суетись и слушай свою интуицию

Гороскоп на сегодня – Рак

14 апреля Ракам лучше провести на каком-нибудь мастер-классе или тренинге. Неутомимые в обучение – для вас это будет очередной ступенькой в самосовершенствовании.

Гороскоп на сегодня – Лев

Льва самое время подумать, чем заниматься дальше. Звезды благоволят к новым вершинам, поэтому 14 апреля 2015 – хороший повод встретиться с бизнес-партнерами и обговорить дальнейшие планы.

Гороскоп на сегодня – Дева

Все что ни делается – к лучшему. Если у вас не получились прежние отношения, стройте новые, не думаю о прошлых ошибках. Мы все не идеальны, а неудачи – это опыт и ключ к интересным возможностям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему появляется чувство вины: 5 интересных фактов, о которых ты не догадывалась

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам свойственно все взвешивать как в работе, так и в личных отношениях. Но стоит задуматься, можно ли измерить чувства, уравновесить эмоции, если дело касается любви?  Не будьте столько прагматичны в делах амурных.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Хватит быть жертвой обстоятельств и списывать все на свой знак Зодиака. Смелость города берет, а ответственность открывает новые горизонты. Поэтому не вините себя в том, что уже сделано, идите вперед. 

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Все возвращается – вернется и вам: вложенная энергия, потраченные деньги, силы и эмоции. Так что дайте себе возможность отдохнуть и принимайте все, как должное. Ваша жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на апрель 2015

Гороскоп на сегодня – Козерог

Пора взять ответственность за свою жизнь и пахать, пахать, пахать. Сделайте что-нибудь очень важное для себя будущей! Пусть этот девиз помогает двигаться вперед и делать все, что в ваших силах. Остальное предоставьте мирозданию.

Гороскоп на сегодня – Водолей

С осторожностью отнеситесь 14 апреля к новым знакомствам. Неизвестно, что принесет неожиданная встреча. Тот, кто предупрежден, действует, руководствуясь не эмоциями, а разумом. 14 апреля для вас это будет актуально.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Проведите 14 апреля, дав себе обещание, как можно больше молчать. Не сплетничайте и не осуждайте других людей. Водится за вами такой грешок. Будьте терпимы к другим людям, мы все не идеальны.

фото shutterstock

Предыдущий пост
Лунный день сегодня: 14.04 - 25 лунный день - не суетись и слушай свою интуицию
Лунный день сегодня: 14.04 - 25 лунный день - не суетись и слушай свою интуицию
Следующий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": тефтельки из индейки в сырно-томатном соусе (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": тефтельки из индейки в сырно-томатном соусе (пошаговый рецепт с фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.