Гороскоп на сегодня 16 апреля 2015: постарайтесь оставаться собой - и все получится

Гороскоп на сегодня 16 апреля 2015: постарайтесь оставаться собой - и все получится
Узнай гороскоп на сегодня, 16 апреля. Что ждет представителей занков Зодиака в этот день? Будь собой - и все будет замечательно!

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам 16 следует разобраться с текущими проблемами. Не переносите их на следующий день. Лучше разбить на части и решить все в продуманной вами последовательности, нежели оставлять на потом. Не беспокойтесь, у вас все получится – и не из таких проблем выпутывались! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцы решат 16 апреля изменить свои планы в угоду другим людям. Лучше не делать этого. Не гните свою линию, но и не позволяйте некоторым личностям сесть вам на голову. Оставайтесь собой и не забывайте, что существует слово «нет», когда вам хотят предложить то, от чего вы явно не в восторге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам 16 апреля придется потрудиться. Звезды решили на этой неделе загрузить вас очередной работой. Принимайте все как должное. Вы же знаете, что являетесь профессионалом своего дела, поэтому не ворчите, закатите рукава и вперед – разгребать завалы! А вечером сходите на массаж или пригласите на свидание любимого человека. Свободное время надо проводить с пользой и удовольствием – это поможет перезагрузиться!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

16 апреля постарайтесь избежать конфликтов. Вампиры ходят среди нас, а вы – человек, который бескорыстно отдает свою энергию и откликается на чужие беды. В этот день поберегите силы. Сохранить энергию поможет медитация, неспешная прогулка, чтение хорошей литературы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львов 16 апреля ждет незапланированная поездка. Причем вас ожидают приятные сюрпризы. Незамужних Львиц могут пригласить на свидание и даже предложить руку и сердце. Если вы в предвкушении этого приятного момента, все равно изобразите удивления, чтобы любимому было приятно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Дев в это день ожидает разговор, который решит многие вопросы. Главное – не сразу соглашаться на те условия, которые вам предложат. Оставьте время на то, чтобы подумать, взвесить. В любом случае не грузите себя негативом. Все складывается хорошо – поверьте в это хотя бы 16 апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам 16 апреля предстоит встреча вне работы, но по поводу бизнеса, учебы или нового дела. Не отвлекайтесь на лучшие условия и выгодные предложения: ваше место не хуже, поэтому рисковать не стоит. Посоветуйтесь с близкими и только потом принимайте решение. Ваше счастье, успех и удача от вас не уйдут. Поэтому опрометчиво соглашаться с партнерами в этот день не стоит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

16 апреля для вас день открытых дверей. Чтобы вы ни делали, вам везде будет сопутствовать удача. Просто доверьтесь звездам. Забудьте про свой скепсис и отвлекитесь на приятные вещи. Их вокруг очень много, для вас в этот день – в особенности

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам 16 апреля придется потрудиться. Работа в новой сфере деятельности принесет свои дивиденды только в том случае, если вы не будете отвлекаться на другие проекты. Попробуйте сосредоточиться на чем-то одном. В этот день не стоит распыляться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам 16 апреля благоволит удача и везение. Внезапно появится человек, который давно не давал о себе знать и предложит очень выгодный вариант. Постарайтесь сдержать эмоции и трезво расценить, что для вас сейчас наиболее важно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

16 апреля Водолеям придется попахать. Вы нужны всюду: вас ждут, на вас надеются, однако это не повод забывать о себе. Выбирайте то, что вам больше нравится. Позвольте себе в этот день небольшой подарок – работать с теми людьми, оющение с которыми вас вдохновляет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

16 апреля у Рыб день компромиссов. Вы не любительница конфликтовать и любую ссору стараетесь тут же сгладить. Дипломатические способности понадобятся вам и в этот день. Даже если день будет складываться не так, как бы вам хотелось, не спешите называть его черной полосой. Все в ваших руках – в любой ситуации вам удается оставаться на коне. 16 апреля – именно такой день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock

Предыдущий пост
Тусклый цвет, пигментные пятна, мелкие морщинки - найди решение для себя
Тусклый цвет, пигментные пятна, мелкие морщинки - найди решение для себя
Следующий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": жюльен с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": жюльен с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.