Светлана Лобода показала, как отпраздновала день рождения дочери

Светлана Лобода показала, как отпраздновала день рождения дочери
Свой четвертый день рождения на днях отпраздновала дочка Светланы Лободы - Евангелина. По традиции, певица собрала родственников и самых близких друзей у себя в загородном доме.

Среди гостей торжества в честь дочери Светланы Лободы был кум певицы – телеведущий Анатолий Анатолич со своей супругой и двумя детьми, Виктория Батуи (подруга певицы со времен группы «Капуччино») с мужем и ребенком, кума и продюсер Нателла Крапивина с дочкой, а также близкие и дальние родственники, которые приехали поздравить любимицу семьи.

 

 Как выглядит Светлана Лобода без макияжа и фотошопа: редкое фото певицы

Развлекать маленьких гостей Евангелины приехал целый отряд аниматоров, дрессировщиков и, как обычно, Светлана Лобода устроила фееричный праздник для дочери и ее друзей.

Крестная мама Нателла Крапивина подарила Еве живого попугая. Восторга малышки не было предела, поскольку дочь Светланы  давно мечтает о домашних животных, но пока строгая  мама не разрешала заводить  всякую живность. Но крестная Нателла все-таки решила побаловать ребенка настоящим говорящим попугаем. Уже во время празднования Ева дала попугаю имя и обещала его научить кувыркаться, чем насмешила  всех гостей.

 Детское фото Светланы Лободы раскрыло правду о пластических операциях звезды

Трогательно поздравила дочку и сама артистка, написав нежные слова:

4 года назад я даже не могла представить себе, что на свете существует такая любовь. тогда я не думала,что жизнь может заключать в себе глаза одного единственного человека.
Моя любовь, я поздравляю тебя с четвертым ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! Ты- мой ангел и моя душа...
Будь счастлива ,моя девочка.
Мы рядом...
Мы очень тебя любим.

Также маленькую Еву с четырехлетием поздравил ее отец - Андрей Царь, который подарил дочке большую песочницу. Несмотря на то, что пара рассталась год назад, в этот вечер Андрей присутствовал на семейном празднике.

Напомним, Светлана Лобода не торопится показывать свою дочь общественности, несмотря на большой интерес прессы и поклонников артистки. Артистка считает, что всему свое время.


Фото пресс-службы

Предыдущий пост
Как правильно красить волосы в домашних условиях
Как правильно красить волосы в домашних условиях
Следующий пост
Причины мужской мастурбации и проблемы в сексе: "Давай поговорим о сексе" с Юлией Бортник
Причины мужской мастурбации и проблемы в сексе: "Давай поговорим о сексе" с Юлией Бортник

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.